ঈগল প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী হুইপ সামশুল হক চৌধুরীর নির্বাচনী প্রচারণার গাড়িবহরে গুলিবর্ষণ ও হামলার ঘটনায় প্রধান আসামি উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য প্রজ্ঞাজ্যোতি বড়ুয়া লিটনসহ ৫ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ পটিয়ায় ।

আজ রবিবার ভোররাতে উপজেলার কুসুমপুরার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে পটিয়া থানা পুলিশ তাদের গ্রেপ্তার করেছে বলে জানা গেছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে কুসুমপুরা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এম হোসাইন রানা বলেন, হুইপ বিভিন্ন সময় নিজেরা ঘটনা ঘটিয়ে নৌকার কর্মী সমর্থকদের উপর দোষ চাপাচ্ছেন। নৌকার কর্মী সমর্থকরা কুসুমপুরায় সাধারণত জনতার রোষানল থেকে তাদের উল্টো উদ্ধার করেছে।

আর এখন নৌকার কর্মী সমর্থকদের মিথ্যা মামলায় জড়িয়ে হয়রানি করা হচ্ছে।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, পটিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য লিটন বড়ুয়া (৫২), যুবলীগ নেতা মইন উদ্দিন মনির (৪৮), মাহমুদুল হাসান মিছবাহ (২৫), নাফিস ইকবাল (২২) ও সাদমান বিন আসাদ (১৮)।

এর আগে গতকাল শনিবার কুসুমপুরা ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী হুইপ সামশুল হক চৌধুরীর নির্বাচনী প্রচারণার গাড়িবহরে গুলিবর্ষণ ও হামলা করে নৌকার প্রার্থী মোতাহেরুল ইসলামের অনুসারীরা।

ওই ঘটনায় হুইপের গাড়িসহ ৬-৭টি গাড়ি ভাঙচুর করা হয়। এ সময় ঈগল প্রতীকের ২ সমর্থক গুলিবিদ্ধ হয়। আহত হন হুইপের আপন ছোট ভাই-বোনসহ ২৫ জন কর্মী-সমর্থক। ওই দিন দুই দফায় হামলার ঘটনায় পটিয়া থানায় হুইপ সামশুল হকের দুই ভাই বাদী হয়ে পৃথক দুটি মামলা দায়ের করেন।

এ বিষয়ে জানতে পটিয়া থানার পরিদর্শক ( তদন্ত) মো. সোলাইমানের মোবাইলে একাধিকবার ফোন দিলেও তিনি ফোন রিসিভ না করায় বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।

Share Now
September 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930