তেলবাহী ট্রেনে কাটা পড়ে মো. শাহাদাৎ (৮) নামে এক মাদ্রাসার শিশু শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে । আজ মঙ্গলবার বেলা ২টায় হাটহাজারী নাজিরহাট রেল লাইনের আলীপুর এলাকায় এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত শাহাদাৎ পৌরসভা ৩নং ওয়ার্ড আলীপুর গ্রামের মো. জসিম উদ্দিনের দ্বিতীয় পুত্র। সে ওই এলাকার নূরানী তা’লিমুল কোরআন মাদ্রাসার ২য় শ্রেণীর শিক্ষার্থী।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার দুপুরে নূরানী তা’লিমুল কোরআন মাদ্রাসা ছুটি পর আলিপুর রেললাইন এলাকায় তেলবাহি ট্রেনে কাটা পড়লে দ্বিখন্ড হয় শিশু শিক্ষার্থী শাহাদাৎ। ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু হয়। স্থানীয়দের দাবি ঘটনাস্থলে রেললাইন গেইটম্যান না থাকায় এই রকম দুর্ঘটনা প্রতি মুহূর্তে পোহাতে হচ্ছে।

গেইটম্যান রাখা নিয়ে রেল কর্তৃপক্ষের কোন উদ্যোগ দেখছি না।

হাটহাজারী সদর রেলস্টেশন মাস্টার মো. জয়নাল আবেদীন বলেন, দুপুরে তেলবাহি ট্রেনে কাটা পড়ে এক শিশুর মৃত্যুর ঘটনা ঘটছে। রেল পুলিশকে এ বিষয়ে অবহিত করা হয়েছে।

Share Now
September 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930