যতবড় অন্যায়কারীই হোক, যে-ই হোনদুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) কমিশনার ড.নাসিরউদ্দিন আহমেদ বলেছেছেন,‘দুর্নীতির ব্যাপারে জিরো টলারেন্স থাকবো,  ।’

মঙ্গলবার  (২৮ মার্চ) চট্টগ্রাম সার্কিট হাউজে আয়োজিতদুর্নীতি প্রতিরোধ সপ্তাহ উপলক্ষে  এক আলোচনা সভায় তিনি ঘোষণা দেন।

কমিশনার মন্ত্রণালয়গুলোকে দুর্নীতিমুক্ত ঘোষণার জন্য মন্ত্রীদের প্রতি দৃষ্টি আকর্ষণ করে বলেন, আপনারা উপর থেকে ঘোষণা দেন যে, আপনাদের মন্ত্রণালয়ে কোন দুর্নীতি হবে না।  তাহলে এর একটা প্রভাব পড়বে।  মন্ত্রণালয় দুর্নীতিমুক্ত হবে।

ইমামল ও মুসল্লির মধ্যেকার সম্পর্কের ইতিবাচর দিক তুলে ধরে বলেন,  ‘উপরের নেতৃত্ব ঠিক থাকলে নিচের দিকেও দুর্নীতি-অনিয়ম বন্ধ হতে বাধ্য। ইমাম সাহেব ঠিক থাকলে মুসল্লিরা অবশ্যই ঠিক থাকবে। ’

শিক্ষার্থীদের কোচিংয়ে পড়াশোনা প্রসঙ্গ টেনে এনে বলেন, ভর্তি বাণিজ্যের কথা শুনি।  খুব দু:খ হয়। এই পর্যন্ত ৪৫টি গণশুনানিতে আমি অংশ নিয়েছি।  মানুষের চোখের পানি দেখেছি।  আল্লাহর কাছে কি জবাব দেবেন ?

সভায় আরও বক্তব্য রাখেন সিএমপি কমিশনার মো.ইকবাল বাহার, চট্টগ্রামের ভারপ্রাপ্ত বিভাগীয় কমিশনার সৈয়দা সরওয়ার জাহান, জেলা প্রশাসক মো.সামশুল আরেফিন এবং দুদকের বিভাগীয় উপ পরিচালক আবু সাঈদ।

Share Now
July 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031