যাত্রীবাহী বাস ও প্রাইভেট কারের মুখোমুখি সংঘর্ষে বাসের হেলপারসহ ৩জনের প্রাণহানি ঘটেছে খুলনার ডুমুরিয়ায় । এসময়ে অন্তত ২১জন যাত্রী আহত হয়েছেন। শনিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে ডুমুরিয়া ফায়ার সার্ভিসের পাশে মেছাঘোনা নামকস্থানে খুলনা-সাতক্ষীরা মহাসড়কে এ ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, খুলনা-সাতক্ষীরা মহাসড়কে ডুমুরিয়া ফায়ার সার্ভিসের ঠিক ৫০গজ পশ্চিম দিকে সকাল সাড়ে ১০টার দিকে দ্রুতগতি সম্পন্ন সাতক্ষীরাগামী একটি যাত্রীবাহী বাসের (খুলনা মেট্রো জ-০৭-০০৯৯) চাকা পানচার হলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খুলনাগামী একটি প্রাইভেট কারের (ঢাকা মেট্রো গ-৩৯-৩৬৬৯) মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে প্রাইভেটকার দুমড়ে মুচড়ে যায় এবং যাত্রীবাহী বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে উল্টে পড়ে।

স্থানীয় লোকজন এবং ডুমুরিয়া থানা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা হতাহতদের উদ্ধার করে ডুমুরিয়া ও খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন। বাসে থাকা যাত্রী মাদারিপুর জেলার হুমায়ুন খানের স্ত্রী বেবী বেগম(৫০) ও একই জেলার দেলোয়ার হোসেনের ছেলে ইব্রাহিম হাওলাদার(২৭) ঘটনাস্থলে নিহত হন এবং সন্ধ্যার দিকে খুলনা মেডিকেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বাসের হেলপার ডুমুরিয়ার চুকনগর এলাকার নরনীয়া গ্রামের সবুজ (২৩) মারা যায়।

এছাড়া আহত খুলনার সাহেদ হাসান, সোনাডাঙ্গা জাহাঙ্গীর আলম, নতুন রাস্তার তুহিন, তেলিগাতি এলাকার আহাদ গাজী, খালিশপুরের বাবুল শরীফ, বাগেরহাট জেলার রামপালের সবুজ কুমার দাস, মোংলার আবু হাসান, যশোর জেলার মুড়লী এলাকার নূর ইসলাম, মদনপুর ভেরচি এলাকার রাবেয়া ও হিরা, সাতক্ষীরা টাউন বাজারের রিজিয়া বেগম, কলারোয়ার সুলতানা পারভীন ও জেসমিন কবির, কালিকাপুর এলাকার উন্মে সালমা, আনোয়ারা হোসেন, পাটকেলঘাটার আমেনা বেগম ডুমুরিয়া ও খুমেক হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে।

Share Now
September 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930