শনিবার(১৭ ফেব্রুয়ারি) সকালে বাসের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী মা-ছেলে নিহত হয়েছেন টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার ঝাওয়াইল এলাকায় ।

নিহতরা হচ্ছেন- গোপালপুর উপজেলার ঝাওয়াইল ইউনিয়নের মৌজাডাকুড়ী গ্রামের মৃত কামরুজ্জামান তোতার স্ত্রী চায়না বেগম(৪৮) ও তার ছেলে শাকিব মিয়া(১৬)। শাকিব স্থানীয় একটি বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্র।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, শনিবার সকাল ৮টার দিকে শাকিব মিয়া তার মাকে নিয়ে মোটরসাইকেলযোগে গোপালপুর যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে ঝাওয়াইল বাজার এলাকায় একটি চাতাল মিলের কাছে পৌঁছলে বিপরীত দিক থেকে আসা নাটোরগামী একটি আনন্দ ভ্রমণের বাসের সাথে মোটরসাইকেলটির ধাক্কা লাগে। এতে মোটরসাইকেল থেকে রাস্তায় ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলেই মা-ছেলে নিহত হয়।

গোপালপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইমদাদুল ইসলাম তৈয়ব সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মা-ছেলের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। দুর্ঘটনা কবলিত বাসটি জব্দ করা হলেও চালক এবং হেলপার পালিয়ে গেছে।

Share Now
September 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930