সারা দেশে গতকাল সড়ক দুর্ঘটনায় অন্তত ১০ জন নিহত হয়েছেন। টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে ড্রাম ট্রাক- সিএনজি ও প্রাইভেটকারের ত্রিমুখী সংঘর্ষে বাবা-মেয়ে, দাদা-নাতিসহ ৬ জন নিহত হয়েছেন। নিহতরা সবাই সিএনজি আরোহী ছিলেন। গতকাল সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার গোড়াই-সখিপুর আঞ্চলিক সড়কের বেলতৈল এলাকায় এই মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহতরা হলেন- উপজেলার   আজগানা ইউনিয়নের কুড়াতলী গ্রামের মৃত জহিরউদ্দিনের ছেলে সোনামুদ্দিন (৬৫) ও তারই নাতি আশরাফুল ইসলাম (১০), একই এলাকার হাফিজ উদ্দিন (৫৫) ও তার মেয়ে রুনা আক্তার (২৩), একই ইউনিয়নের ঘাগরাই গ্রামের পাখি মিয়ার ছেলে শিক্ষক জাকির হোসেন (৪০) ও খলিলুর রহমানের ছেলে সিএনজি ড্রাইভার হৃদয় (২০)। মির্জাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. সায়েদুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, হাটুভাঙ্গাগামী মাটি ভর্তি একটি ড্রাম ট্রাক অপর একটি ড্রামট্রাককে ওভারটেক করতে গিয়ে প্রথমে সিএনজি ও পরে সিএনজির পিছনের থাকা প্রাইভেটকারকে সামনের দিক থেকে ধাক্কা দিলে এই হতাহতের ঘটনা ঘটে।

সেনবাগ (নোয়াখালী) প্রতিনিধি জানান, সেনবাগের  আজিজপুর পুলেরগোড়া সংলগ্ন ফেনী-নোয়াখালী মহাসড়কে দ্রুতগামী বিআরটিসি বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী আবু বকর ছিদ্দিক নাঈম (১৮) নামে এক কলেজ ছাত্র নিহত হয়েছেন। সে বিজবাগ ইউপির বালিয়াকান্দি গ্রামের নুরুল আমিন মানিকের পুত্র। এ ঘটনায় আবদুল্লাহ আল মারুফ (১৮) নামে আরো একজন মোটরসাইকেল আরোহী কলেজ ছাত্র গুরুতর আহত হয়েছে।
কেশবপুর (যশোর) প্রতিনিধি জানান, যশোরের কেশবপুর ফিলিং স্টেশন এলাকায় যশোর-চুকনগর সড়কে রোববার সন্ধ্যায় যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় আবদুল হান্নান (৩০) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। অপর আরোহী আওয়ামী লীগ নেতা মজিদপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান শহীদুল ইসলাম (৬২) গুরুতর আহত হয়েছেন। কেশবপুর থানার ডিউটি অফিসার এসআই নাজিম জানান, ঘাতক বাসটি আটক করা হয়েছে।
সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি জানান, সিরাজগঞ্জ সদরে দুটি বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে আব্দুর সবুর নামে গ্রামীণ ট্রাভেলস নামক একটি বাসের চালক নিহত ও অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন। গতকাল বেলা সাড়ে ১২টার দিকে বঙ্গবন্ধু সেতুর পশ্চিম সংযোগ মহাসড়কে সদর উপজেলার সয়দাবাদ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।  
বদরগঞ্জ (রংপুর) প্রতিনিধি জানান, শ্বশুরবাড়িতে বেড়াতে এসে ট্রেনে কাটা পড়ে বিমল চন্দ্র (৪০) নামে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাটি গতকাল সকালে রংপুরের বদরগঞ্জের জামুবাড়ী ডাঙ্গাপাড়া এলাকায় ঘটেছে। নিহত বিমল চন্দ্র রায়ের (৪০) বাড়ি লালমনিরহাট জেলার হাতিবান্ধা উপজেলার ভুল্লারহাটে। রেলওয়ে পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, বিমল চন্দ্র  গত এক সপ্তাহ আগে লালমনিরহাট থেকে বদরগঞ্জের ডাঙ্গাপাড়ায় শ্বশুরবাড়ি বেড়াতে আসেন। সোমবার সকালে তিনি বাড়ীর পাশে রেললাইন ধরে হাটতে থাকেন। এসময় পার্বতীপুর থেকে ছেড়ে আসা রংপুরগামী ট্রেনের নিচে কাটা পড়েন।

Share Now
January 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031