বিয়ের আশ্বাসে অবাধ মেলামেশা টানা তিন বছরের প্রেম। অবশেষে প্রতারনার শিকার হয়ে প্রেমিক ট্রাক চালক নুর আলমের বাড়িতে মঙ্গলবার সকাল থেকে বিয়ের দাবীতে অনশন শুরু করেছে জেসমিন আক্তার (১৮)। ঘটনাটি ঘটেছে কালিহাতী উপজেলার বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব পাড় বেলটিয়া গ্রামে।
এলাকাবাসী জানায়, কালিহাতী উপজেলার গোহালিয়া বাড়ি ইউনিয়নের বল্লভবাড়ি গ্রামের আব্দুর রাজ্জাকের মেয়ে জেসমিন। দরিদ্র পরিবারের সন্তান হওয়ায় পড়াশোনা কপালে জোটেনি। কাজ করতো অন্যের বাড়িতে। বছর তিনেক আগে জেসমিনের উপর কুনজর পড়ে বেলটিয়া গ্রামের আব্দুস সালামের ছেলে ট্রাক চালক নুর আলমের। একপর্যায়ে তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে।
কিছুদিন না যেতেই জেসমিনকে বিয়ের আশ্বাস দিয়ে দৈহিক সম্পর্ক গড়ে তুলে রাজ্জাক। বেশ কয়েকদিন ধরে বিয়ের জন্য রাজ্জাককে চাপ দিতে থাকে জেসমিন। কিন্তু রাজ্জাক জেসমিনকে বিয়ে করতে পারবেনা বলে সাফ জানিয়ে দেয়। আর এ কারনেই মঙ্গলবার সকাল থেকেই রাজ্জাকের বাড়িতে বিয়ের দাবীতে অনশন শুরু করেছে জেসমিন। এদিকে জেসমিনের উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যায় রাজ্জাক ও তার পরিবারের লোকজন। জেসমিনকে দেখার জন্য রাজ্জাকের বাড়িতে ভীড় করছে বেলটিয়াসহ আশপাশের গ্রামের লোকজন।
জেসমিন জানায়, আমি ওকে (রাজ্জাক) মন থেকে ভালোবাসছিলাম। তাই সে আমাকে বিয়ের আশ্বাস দিয়ে অবৈধ সম্পর্ক গড়ে তুলে। আর এখন বলছে বিয়ে করবে না। তাই আমি বিয়ের দাবীতে অনশন শুরু করেছি। বিয়ে না করা পর্যন্ত আমি এ বাড়ি থেকে যাবোনা।
স্থানীয় ইউপি সদস্য নজরুল তালুকদার বলেন, বিয়ের দাবী দিয়ে জেসমিন নামের এক মেয়ে রাজ্জাকের বাড়িতে উঠেছে এটা শুনেছি। তবে মেয়ে বা ছেলের পক্ষ থেকে আমাকে কেউ কিছু জানায়নি। তারপরও বিষয়টি আমি দেখবো।

Share Now
December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031