দুর্নীতির অভিযোগের করা মামলায় হাজিরা দিয়ে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া আদালত প্রাঙ্গণ ত্যাগ করার পরপরই হাতাহাতিতে জড়ালেন তার আইনজীবীরা।

বৃহস্পতিবার বেলা দেড়টার দিকে খালেদা জিয়া বকশিবাজারের আলিয়া মাদরাসা মাঠে অবস্থিত বিশেষ জজ আদালত ত্যাগ করেন। এরপর সাংবাদিকদের ব্রিফিং করতে দাঁড়ান খালেদা জিয়ার আইনজীবীরা।

কিন্তু টিভি ক্যামরায় নিজের উপস্থিতি জানান দিতে অন্য সময়ের মতো ধাক্কাধাক্কি শুরু করেন আইনজীবীরা। এক পর্যায়ে ঢাকা বার কাউন্সিলের সভাপতি অ্যাডভোকেট খোরশেদ আলমের সঙ্গে সুপ্রিমকোর্টের জুনিয়র আইনজীবী মির্জা আল মাহমুদের কথা কাটাকাটি হয়।

এর একপর্যায়ে খোরশেদ আলমের শরীরে লাথি মারেন মির্জা আল মাহমুদ। এরপর শুরু হয় পাল্টাপাল্টি ধাওয়া। এ সময় শারীরিকভাবে একে অপরকে লাঞ্ছিত করতে থাকেন তারা। পরে ঢাকা বারের আইনজীবীরা মির্জা আল মাহমুদের ওপর চড়াও হন। এতে তার শার্ট ছিঁড়ে যায়। পরে সিনিয়র আইনজীবীদের হস্তক্ষেপে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়।

 

Share Now
February 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728