বাসচাপায় প্রাণ গেল একই পরিবারের তিনজনের। বুধবার দুপুরে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের মহেড়া পুলিশ ট্রেনিং সেন্টার স্টেশন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে টাঙ্গাইলে ।

নিহতরা হলেন- দেলদুয়ার উপজেলার নাল্লাপাড়া গ্রামের তারা মিয়ার স্ত্রী ফাহিমা বেগম, তার মেয়ে তারিনা আক্তার ও ছেলে তানভীর হোসেন।

পুলিশ জানায়, দুপুরে ফাহিমা বেগম তার মেয়ে তারিনা ও ছেলে তানভীরকে নিয়ে মির্জাপুর উপজেলার মহেড়া জমিদার বাড়ি বিনোদনকেন্দ্রে বেড়ানোর উদ্দেশ্যে রওনা হন।

ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের মহেড়া পুলিশ ট্রেনিং সেন্টার মহাসড়ক পার হওয়ার সময় ঢাকা থেকে সিরাজগঞ্জগামী একটি বাস (সিরাজগঞ্জ জ-০৪-০০২৯) তাদের চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়।

গোড়াই হাইওয়ে থানা পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহতদের লাশ উদ্ধার করে। ঘাতক বাস এবং বাসের হেলপারকে পুলিশ আটক করেছে বলে জানা গেছে।

মির্জাপুরের গোড়াই হাইওয়ে থানা উপ পরিদর্শক মোতালেব হোসেন বলেন, আইনী প্রক্রিয়া শেষে নিহতদের লাশ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

এদিকে দেলদুয়ার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোশাররফ হোসেন নিহতদের বাড়ী নাল্লাপাড়া নিশ্চিত করেছেন।

Share Now
January 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031