পুলিশ একটি ভবন লকডাউন (অবরুদ্ধ) করে রেখেছে রাজধানীর মিরপুরে উত্তর টোলারবাগ এলাকার । ওই ভবনের আশেপাশে চলাচলও সীমিত করা হয়েছে।

শনিবার বিকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেন পুলিশের মিরপুর বিভাগের সহকারী পুলিশ কমিশনার (এসি দারুস সালাম) মিজানুর রহমান।

বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার প্রতিনিধিরা প্রয়োজনে রাজধানীর কিছু এলাকা লকডাউনের পরামর্শ দেয়ার পর ভবনটি লকডাউনের খবর এলো। এর আগে গত বৃহস্পতিবার থেকে মাদারীপুরের শিবচর উপজেলাকে লকডাউন করা হয়েছে।

এসি মিজানুর রহমান বলেন, মিরপুরে-১ এর উত্তর টোলারবাগ দারুসসালাম এলাকার দারুল আমান নামের একটি ভবন লকডাউন করে রাখা হয়েছে।

তিনি বলেন, ওই ভবন থেকে কাউকে বের হতে দেওয়া হচ্ছে না। কাউকে প্রবেশ করতে দেয়া হচ্ছে না। এখানে একজন করোনাভাইরাস পজিটিভ ব্যক্তি ছিল বলে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে আমাদের এই নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

বিশ্বব্যাপী ছড়িয়ে পড়া প্রাণসংহারী করোনাভাইরাসে বাংলাদেশে শনিবার পর্যন্ত ২৪জন আক্রান্ত হয়েছেন। মারা গেছেন দুজন। করোনার সংক্রমণ ঠেকাতে সরকার ইতিমধ্যে স্কুল-কলেজ ও পর্যটন স্থানগুলো বন্ধ ঘোষণা করেছে।

Share Now
February 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728