যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিকরা যখন পরিবার-পরিজন নিয়ে থ্যাঙ্কসগিভিং ডে’র ছুটি কাটাতে ব্যস্ত তখন প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প তার ‘শত্রু’দের আক্রমণে ব্যস্ত ছিলেন বৃহস্পতিবার ৷ এবার নিজের প্রিয় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম টুইটারের বিপক্ষে ‘ট্রেন্ডিং’ বিষয়গুলো বানোয়াটের অভিযোগ এনেছেন তিনি। তার অভিযোগ, টুইটার এগুলো করছে তার কৃতিত্ব কমিয়ে দেখাতে এবং বিরোধীদের বড় করে দেখাতে।

মজার ব্যাপার হলো তিনি টুইটারের বিরুদ্ধে অভিযোগ করছেন টুইট করেই! বৃহস্পতিবার তিনি মোট ১৪ টি টুইট এবং রিটুইট করেছেন।

সর্বশেষ টুইটে ট্রাম্প লেখেনঃ
“টুইটার সম্পূর্ণ মিথ্যা ‘ট্রেন্ডস’ দেখাচ্ছে, বিশ্বের সত্যিকারের ট্রেন্ডিং এর সাথে যার কোন মিল নেই। তারা এগুলো নিজেরাই বানায় এবং সব খারাপ ‘জিনিসগুলো’। টুইটারে তাই ঘটবে যা ফক্স নিউজে ঘটেছে।”

উল্লেখ্য, এই ফক্স নিউজ কিছুদিজ আগেই ট্রাম্পের প্রিয় টেলিভিশন ছিল।

ওদিকে ডেইলি মেইলের খবর, ট্রাম্প হোয়াইট হাউস সংবাদদাতা, রয়টার্সের সাংবাদিক জেফ ম্যাসনকে ধমক দিয়েছেন এই বলে যে, “আমি যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট। কখনো প্রেসিডেন্টের সাথে এভাবে কথা বলবেন না।”

১৪ ডিসেম্বর ইলেক্টোরাল কলেজ আনুষ্ঠানিকভাবে জো বাইডেনকে বিজয়ী করার পক্ষে ভোট দিলে তিনি নির্বাচন মেনে নেবেন কিনা ম্যাসন ট্রাম্পের কাছে এ বিষয়ে জানতে চাইলে ট্রাম্প মেজাজ হারিয়ে ধমক দেন।

Share Now
December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031