নিরাপত্তারক্ষীরা ছয় কেজি গাঁজা দিয়ে তৈরী তোশকসহ চট্টগ্রামের শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে মাস্কাটগামী বিমানযাত্রী ও তার এক সহযোগীকে গ্রেপ্তার করেছে। সোমবার সকালে ফ্লাই দুবাই করে দুবাই ট্রানজিট হয়ে মাস্কাট যাবার সময় বিমানবন্দরে প্রবেশের প্রথম গেটেই রুবেল নামে ওই বিমানযাত্রী এবং গেটের বাইরে অপেক্ষমান তার সহযোগী নিজাম উদ্দিনকে আটক করা হয়।

ওই তোশকের ভেতর থেকে ৬ কেজি গাঁজা জব্দ উদ্ধার করা হয় বলে জানান শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের ব্যবস্থাপক উইং কমান্ডার এ বি এম সরোয়ার-ই-জামান।

তিনি বলেন, ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরের দানাশী চরিলাম এলাকার মো. রুবেল ফ্লাই দুবাই এয়ারলাইন্সের বিমানে দুবাই হয়ে মাস্কাট যাচ্ছিলেন। স্ক্যানিং মেশিনে ওই যাত্রীর সঙ্গে থাকা তোশকে গাঁজা ধরা পড়লে তাকে আটক করা হয়। এ সময় গেটের বাইরে অপেক্ষমাণ রুবেলের সহযোগী কুমিল্লার লাঙ্গলকোট থানার শ্যামপুরের নিজাম উদ্দিনকেও আটক করে নিরাপত্তাকর্মীরা।
নিরাপত্তাকর্মীরা জানান, বিমানবন্দরের ব্যবস্থাপক উইং কমান্ডার এ বি এম সারোয়ার-ই-জামানের নেতৃত্বে অভিযানে অংশ নেন বিমানবন্দরের প্রধান নিরাপত্তা কর্মকর্তা মো. শহীদুল ইসলাম, নিরাপত্তা সুপারভাইজার মুহাম্মদ ইউছুপ (মানিক), নিরাপত্তা অপারেটর হাজী মজিবর রহমান, নিরাপত্তাকর্মী রাশেদুল ইসলাম।


Share Now
December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031