পৃথক দুটি সড়ক দুর্ঘটনায় দু’জন নিহত হয়েছেন চুয়াডাঙ্গায় । দুর্ঘটনা দু’টি ঘটেছে সোমবার সকালে জেলার সদর উপজেলার সরোজগঞ্জ পেট্রোল পাম্পের নিকটে ও দুপুরে দামুড়হুদা উপজেলার সীমান্তবর্তী চাকুলিয়া গ্রামে।

দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন ঝিনাইদহ জেলার পৌর এলাকার খাজুরা পশ্চিমপাড়ার মরহুম সুলতানের ছেলে ট্রাক চালক রাজন (২৬) ও দামুড়হুদা উপজেলার সীমান্তবর্তী চাকুলিয়া গ্রামের মরহুম আজিজুর মন্ডলের ছেলে লুৎফর রহমান (৭০)।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে চুয়াডাঙ্গা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মাহব্বুর রহমান কাজল জানান, এদিন সকালে চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা সার বোঝাই একটি ট্রাকের চালক নিয়ন্ত্রণ হারালে সরোজগঞ্জ পেট্রল পাম্পের নিকট একটি গাছের সঙ্গে ট্রাকটি ধাক্কা লাগে। এতে মারাত্বকভাবে ক্ষতিগ্রস্থ হয় ট্রাকটি। ঘটনাস্থলে উপস্থিত লোকজন ৯৯৯ কল দিলে চুয়াডাঙ্গা থেকে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা এসে ট্রাকের কিছু অংশ কেটে চালককে উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়।

সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন। এ দুর্ঘটনার পর কেউ কোন অভিযোগ না করায় লাশ ময়না তদন্ত ছাড়াই দাফনের উদ্দেশ্যে নিহতের স্বজনদের কাছে দিয়ে দেয়া হয়েছে। দর্শনা থানার অফিসার ইনচার্জ বিপ্লব কুমার সাহা জানান, এদিন দুপুরে লুৎফর রহমান বাড়ীর পাশে চায়ের দোকানে চা পান করার জন্য রাস্তা পার হতে গেলে বিপরীত দিক থেকে আসা দ্রুতগাতির একটি ইজিবাইকের চালক তাকে ধাক্কা দিলে সে গুরুতর আহত হয়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন। তবে থানায় কেউ কোন অভিযোগ না করায় এ দুর্ঘটনার ব্যাপারে কোন আইনগত পদক্ষেপ গ্রহণ করা হয়নি বলে তিনি জানান।

Share Now
January 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031