এক এসএসসি পরীক্ষার্থীকে ধর্ষণের ঘটনায় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানের পুত্রসহ ২ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে । ধর্ষণের ঘটনায় আজ ৪ জনের নাম উল্লেখ করে মামলা দায়ের করেছেন মেয়েটির বাবা।

মামলাটি ডিবি (দক্ষিণ) টাঙ্গাইলকে তদন্ত করার দায়িত্ব দেয়া হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন মির্জাপুর থানার উপ-পরিদর্শক (তদন্ত) মো. মোশারফ হোসেন।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, উপজেলার আজগানা ইউনিয়নের বেলতৈল গ্রামের আতিকুল ইসলাম সিকদারের ছেলে রাকিব সিকাদার (২৪) এবং আজগানা ইউপি চেয়ারম্যান মো. রফিকুল ইসলাম সিকদারের ছেলে মো. সোহান আহম্মদ (২২)।

এছাড়া মামলার অপর দুই আসামী ইয়াকুব সিকদারের ছেলে জসিম সিকদার (২৫) ও জসিম সিকদারের স্ত্রী বিলকিছ বেগম (২০) পলাতক রয়েছেন।

এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য টাঙ্গাইল পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে নেয়া হয়েছে চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম সিকদার ও তার ভাই বংশাই স্কুল এন্ড কলেজের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি আতিকুল ইসলাম সিকদারকে।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, গত ২০শে নভেম্বর সকালে ওই স্কুলছাত্রী প্রাইভেট পড়তে যাওয়ার পথে সোহান আহম্মদ ও জসিম সিকদারের সহায়তায় জসিমদের বাড়িতে নিয়ে যায় রাকিব সিকদার। এরপর সেখানে জসিমের স্ত্রী বিলকিছের সহযোগিতায় নেশা জাতীয় দ্রব্য খাইয়ে ধর্ষণ করে। এতে ওই স্কুলছাত্রী অচেতন হয়ে পড়লে ঘটনাস্থল থেকে সটকে পড়ে সবাই।।

Share Now
December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031