পুলিশ তৃতীয় শ্রেনীর মাদ্রাসা ছাত্রী নুশরাত জাহান নিশুর (৮) বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার করছে নিখোঁজের তিনদিন পর লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জের কাঞ্চনপুর ইউনিয়নের ব্রহ্মপাড়া এলাকা থেকে। আজ সোমবার দুপুরে ওই এলাকার একটি ব্রিজের নিচ থেকে তার লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। নিহত শিশু নুশরাত উপজেলার নোয়াগাঁও ইউনিয়নের প্রবাসী এরশাদ হোসেনের মেয়ে ও পশ্চিম নোয়াগাঁও ফয়েজে রাসুল নুরানাী মাদ্রাসার তৃতীয় শ্রেনীর ছাত্রী ছিল।
গত শুক্রবার দুপুরে নুশরাত জাহান নিশু বাড়ির থেকে নিখোঁজ হয়। এরপর বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি করেও তাকে না পেয়ে পরেরদিন শনিবার নুশরাতের মামা জিয়া উদ্দিন রামগঞ্জ থানায় একটি সাধারন ডায়েরী করেন। আজ দুপুরে কাঞ্চনপুরের ব্রহ্মপাড়া এলাকা ব্রিজের নিচে একটি বস্তা ভাসতে দেখে পুলিশ খবর দেয় স্থানীয়রা।

পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে বস্তাবন্দি অবস্থায় শিশু নুশরাত জাহানের লাশ উদ্ধার করে। এসময় নুশরাতের গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় ছিল।
নিহত শিশুর স্বজনরা জানায়, পরিকল্পিতভাবে নুশরাত জাহানকে অপহরণ করে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনার সুষ্ঠ তদন্ত করে ঘটনার সাথে জড়িতদের গ্রেপ্তারের দাবি জানান তারা।
রামগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. তোতা মিয়া জানান, নুশরাতকে হত্যা করে লাশ বস্তাবন্দি করে ফেলে দেয়া হয়েছে। এ ঘটনার সাথে কারা জড়িত এবং কি কারণে তাকে হত্যা করা হয়েছে সে বিষয়ে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।
Share Now
December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031