পুলিশ ১৭ আগস্ট নগরীর সল্টগোলা ক্রসিংয়ের ফ্লাইওভারের নিচে র‌্যাব-এর জব্দ করা ট্রাক থেকে  করেছে।

সোমবার(৫ সেপ্টেম্বর) দুপুর দুইটার দিকে এসব হেরোইন উদ্ধার করে বন্দর থানা পুলিশ।

বন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) একেএম মহিউদ্দিন সেলিম সিটিজি নিউজকে জানান,বন্দর থানার মধ্যম হালিশহর পুলিশ ফাঁড়ির ভবনের সামনে টাটা ট্রাক(রেজিঃ নং-ঢাকা মেট্টো-ট-১৮-৮৩৯৮) গাড়ীটি তল্লাশী করে কালো পলিথিন ও টেপ দ্বারা মোড়ানো ট্রাকের কেবিনের ভিতর ড্রাইভারের সিটের পিছনের একটি বক্সে বিশেষ কৌশলে লুকানো অবস্থায় একটি প্লাস্টিকের প্যাকেট ভর্তি ধূসর রংয়ের পাউডার ১ কেজি হেরোইন পাওয়া যায়। যার বাজার মূল্য এক কোটি টাকা বলে জানান তিনি।

উল্লেখ্য গত ১৭ আগস্ট র‌্যাব-৭ কর্তৃক বন্দর থানার সল্টগোলা ক্রসিংয়ের ফ্লাইওভারের নিচে পাকা রাস্তার উপর একটি (রেজিঃ নং-ঢাকা মেট্টো-ট-১৮-৮৩৯৮) ট্রাকের ভিতর থেকে ৬ হাজার বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করে ।

র‌্যাবের পক্ষ থেকে বন্দর থানায় ১৮ আগস্ট ১৯৯০ সালের মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ১৯(১) ও ৩(খ) ধারায় মামলা দায়ের করেন । মামলাটির তদন্তের সূত্র ধরে এসব হেরোইন উদ্ধার করা হয়। আসামীরা পলাতক রয়েছে বলে জানান ওসি মহিউদ্দিন সেলিম।

Share Now
December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031