পুলিশ রাজশাহী মহানগরীর উপকণ্ঠের মতিহার থানার শাহাপুর এলাকায় গলায় ফাঁস দেওয়া অবস্থায় দুই বান্ধবীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে। মঙ্গলবার বিকালে বাসার একটি ঘর থেকে তাদের লাশ উদ্ধার করা হয়। তারা গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলেই মতিহার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হুমায়ূন কবির ধারণা করছেন।

ওসি বলেন, ‘সম্পর্কে তারা দুইজন বান্ধবী। বাসার একটি ঘরের বিমের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস দেওয়া অবস্থায় লাশ দুটি উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে মৃত্যুর কারণ জানা যায়নি। তবে আমরা আলামত সংগ্রহ করেছি। তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।’

নিহতরা হলেন, শাহাপুর পশ্চিমপাড়া এলাকার নাজমুল হক নাজুর মেয়ে বন্যা (১৩) ও একই এলাকার মুক্তার আলীর মেয়ে উম্মে মারিয়া সম্পা (১২)। তারা উভয়েই কাটাখালী বেলঘরিয়া আবদুস সাত্তার উচ্চ বিদ্যালয়ের ৭ম শ্রেণির শিক্ষার্থী।

স্থানীয়রা জানান, মঙ্গলবার বিকালের দিকে তারা প্রাইভেট পড়ে সম্পার বাড়িতে আসে। কোনও একসময় তারা একই ঘরের বিমের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। এদের মধ্যে নিহত সম্পার বাবা মুক্তার হোসেন চিকিৎসার জন্য ভারতে রয়েছেন।

Share Now
January 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031