রাজধানী ঢাকার করোনাভাইরাস উপদ্রুত এলাকা মুগদা ও বাসাবো থেকে আগত দুই যুবককে হোম কোয়ারেন্টিনে পুলিশের নজরধারীতে রাখা হয়েছে হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ হামুয়া ও আলাপুর গ্রামে । সোমবার বিকেলে স্থানীয় ওয়ার্ড মেম্বার শামীমুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
জানা যায়, গত রোববার ভোরে ওই যুবক দ্বয় ঢাকা থেকে বাড়ি ফেরেন। এরইমধ্যে ঢাকার মুগদা ও বাসাবো এলাকা করোনাভাইরাস উপদ্রুত এলাকা হিসেবে চিহ্নিত করা হয়েছে। ২ যুবকের আগমনে গ্রামের লোকজন ভয়ে আতংকিত হয়ে পড়ে। স্থানীয় ওয়ার্ড মেম্বার শামীমুর রহমান জানান, গ্রামের লোকজন ওই ২ যুবককে ঘর থেকে বের না হওয়ার জন্য অনুরোধ করেছে এবং বিষয়টি থানা পুলিশকে অবগত করা হয়েছে। কোয়ারেন্টিনে করা বাড়িতে জনসমাগম এড়াতে তাদের নাম পরিচয় গোপন রাখা হয়েছে।
শায়েস্তাগঞ্জ থানার এএসআই জসিম উদ্দিন এ বিষয়ে জানান, তিনি ওয়ার্ড মেম্বার শামীমের মাধ্যমে বিষয়টি অবগত হয়েছেন। উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুমী আক্তার বলেন, প্রশাসন বিষয়টি জানার পর পুলিশকে অবগত করলে পুলিশ তাদেরকে নজরধারীতে রেখেছেন।
| M | T | W | T | F | S | S |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 | ||||
