মিরপুর মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আবদুর রকিব খান বাপ্পীকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে বিয়ের প্রলোভন ও ভীতি প্রদর্শন করে একাধিকবার ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার।
আজ শুক্রবার তাকে আদালতে হাজির করে কারাগারে পাঠানোর আবেদন করেন শেরেবাংলা নগর থানার তদন্তকারী কর্মকর্তা। অপরদিকে বাপ্পীর পক্ষে আইনজীবী জামিন আবেদন করেন। পরে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট সাদবীর ইয়াছির আহসান চৌধুরী জামিন শুনানির জন্য ৭ই জানুয়ারি দিন ধার্য করে তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।
এর আগে গতকাল রাতে এক তরুণীর দায়ের করা মামলায় (নম্বর-০২) শেরেবাংলা নগর থানা পুলিশ বাপ্পীকে গ্রেপ্তার করে। মামলায় বিয়ের প্রলোভনে ধর্ষণ এবং ভিডিও ধারণ করে সামাজিক সম্মান ক্ষুণ্ন করার ভীতি প্রদর্শন করে পুনঃধর্ষণের অভিযোগ তুলেছেন বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী ওই তরুণী।

অভিযুক্ত আবদুর রকিব খান বাপ্পী মিরপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) হিসেবে কর্মরত ছিলেন। তার গ্রামের বাড়ি কিশোরগঞ্জের তারাইলে।

এদিকে, ধর্ষণের আলামত পরীক্ষার জন্য ভুক্তভোগী তরুণীকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে পাঠিয়েছে পুলিশ। ভুক্তভোগী তরুণীর অভিযোগ, বাপ্পী গত আড়াই বছর আগে এসআই হিসেবে পুলিশে যোগ দেন। কিন্তু তাদের মধ্যে গত ৫ বছর ধরে প্রেমের সম্পর্ক চলছে।

Share Now
January 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031