এক নবজাতক মৃত্যু হয়েছে নগরী পাঁচলাইশ থানাধীন চট্টগ্রাম শিশু হাসপাতাল চিকিৎসার অবহেলায় । এ ঘটনায় হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ দুই চিকিৎসককে অব্যাহতি দিয়েছে। এছাড়াও পাঁচ সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৪ জুন) হাসপাতালের সম্মেলন কক্ষে এ সিন্ধান্ত নেয়া হয়।

মৃত নবজাতকের পিতা মো. মিজান বলেন, অামার সন্তানকে মঙ্গলবার দিবাগত রাতে হাসপাতালটির এনঅাইসিউতে ভর্তি করাই। বুধবার রাত ১২ টার দিকেও চিকিৎসকরা অামার সন্তান সুস্থ অাছে বলে জানায়। কিন্তু বৃহস্পতিবার সকাল ৮ টায় জানানো হয়, অামার সন্তান মারা গেছে। কিন্তু এসময়ের মধ্যে অামাদের সঙ্গে কোনো অালোচনা করেনি চিকিৎসকরা।

মিজান বলেন, তারা আমার সন্তানকে চিকিৎসা না দিয়ে মেরে ফেলছে। আমি জড়িতদের বিচার দাবি করছি।

এব্যাপারে হাসপাতালের পরিচালক ডা.সুভাষ চন্দ্র সূত্রধর বলেন, পর্যাপ্ত চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। তবে চিকিৎসকরা অভিভাবকদের সাথে যোগাযোগ করেনি। তাই এমন ভুল বুঝাবুঝি হয়েছে। অামার ঘটনা তদন্ত করছি। জড়িতদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Share Now
December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031