কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সিনিয়র স্টাফ নার্স চন্দনা রানী শর্মা নিজের গায়ে নিজে ইনজেকশন পুশ করে মৃত্যুর কোলে ঢোলে পড়লেন ঝিনাইদহের ।

মঙ্গলবার সকাল ১০টার দিকে এ ঘটনাটি ঘটে। চন্দনা রানী ওই উপজেলার নিশ্চিন্তপুর গ্রামের রতন বিশ্বাসের স্ত্রী।

হাসপাতাল সূত্র থেকে জানা গেছে, নার্স চন্দনা রানীর সকালের শিফটে ডিউটি ছিল। বাসা থেকে এসে তিনি যথারীতি ডিউটিতে যোগদান করেন। এরপর তিনি অসুস্থবোধ করলে নিজের গায়ে নিজেই একটি এন্টিবায়োটিক ইনজেকশন পুশ করেন। ইনজেকশন নেয়ার কিছুক্ষণের মধ্যেই তিনি মৃত্যুর কোলে ঢোলে পড়েন।

নার্স চন্দনা রানী শর্মার স্বামী রতন বিশ্বাস জানান, তার স্ত্রী বহুদিন যাবত আর্থ্রাইটিস ও এ্যালার্জিজনিত রোগে ভুগছিলেন। তবে সকালে সে সুস্থই ছিল।

স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক সুলতান আহমেদ জানান, নার্স চন্দনার হৃদরোগ আর্থ্রাইটিস, এলার্জিসহ বিভিন্ন রোগ ছিল। তার মৃত্যুটা ন্যাচারাল ডেথ বলে তিনি জানান।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পারিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. হুসাইন শাফায়াত জানান, চন্দনা রানী হৃদরোগে ভুগছিলেন। সকালে তিনি অসুস্থতা বোধ করলে নিজেই ইনজেকশন নিতে যান। এতে তিনি মারা যান।

Share Now
March 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031