চট্টগ্রাম :  পানি ঘোলা না করার আহ্বান জানিয়ে কালুঘাট সেতু নিয়ে চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোছলেম উদ্দিন আহমেদ বলেছেন, কিছু লোক পানি ঘোলা করার ফলে সেতু বাস্তবায়ন বাধাগ্রস্থ হচ্ছে।’
এ সেতু নির্মাণে কোরিয়া রাজি হয়েছে। এক হাজার কোটি টাকায় ব্যয়ে এ সেতু নির্মাণ কাজ আগামী ৭/৮ মাসের মধ্যে জননেত্রী শেখ হাসিনা উদ্বোধন করবেন বলে জানান তিনি।
বৃহস্পতিবার (২৫ আগস্ট) সন্ধ্যা ৭টায় উপজেলা পরিষদ চত্বরে জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪১তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে উপজেলা আওয়ামীলীগ আয়োজিত আলোচনাসভা ও ফাতেহা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি’র বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

তিনি দলীয় নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে বলেন, ‘শেখ হাসিনার কোনো কর্মী থানায় যেতে পারে না। কিছু লোক দলের নাম ব্যবহার করে সাধারণ মানুষকে হয়রানি করছে। দলের মধ্যে বিভ্রান্তি করে আরেকটি ১৫ আগস্ট সৃষ্টি করবেন না।’

উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি নুরুল আমিন চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক এসএম জহিরুল আলম জাহাঙ্গীরের সঞ্চালনায় সভায় বিশেষ অতিথি’র বক্তব্য রাখেন, দক্ষিণ জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মো. মফিজুর রহমান, শিক্ষা ও মানব বিষয়ক সম্পাদক বোরহান উদ্দিন এমরান, ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ সম্পাদক শাহনেওয়াজ হায়দার শাহীন, মুক্তিযোদ্ধা আবুল বশর কমান্ডার, আওয়ামীলীগ নেতা অনুপ দাশ, ইউপি চেয়ারম্যান আবদুল মান্নান মোনাফ, বেলাল হোসেন, এসএম জসিম উদ্দিন, মো. মোকারম ও কাজল দে।

Share Now
March 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031