ট্রাকচাপায় একে ফজলুল হক (৩৭) নামে পুলিশের বিশেষ শাখার (এসবি) এক উপ-পরিদর্শক (এসআই) নিহত হয়েছেন নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে । শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে উপজেলা নলপাথর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত ফজলুল হক কুমিল্লা জেলার চৌদ্দগ্রাম থানার হোসেনপুর এলাকার আব্দুল হকের ছেলে। তিনি ঢাকা জেলার পুলিশের বিশেষ শাখা (এসবি)-তে উপ-পরিদর্শক (এসআই) হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
রূপগঞ্জ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহমুদুল হাসান জানান, এসআই ফজলুল হক মোটরসাইকেল দিয়ে কর্মস্থল থেকে ঢাকা নিজ বাড়িতে যাচ্ছিলেন। এসময় তিনি মোটরসাইকেল নিয়ে নলপাথর এলাকায় পৌছাঁলে বিপরীত দিক থেকে একটি সিমেন্টবোঝাই ট্রাক (ঢাকা মেট্রো-ট-১৮৩৯৩৩) তাকে চাপা দিলে তিনি মোটরসাইকেল থেকে পড়ে গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাকে হাসাপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় ট্রাকটিকে আটক করা গেলেও চালক পালিয়ে যায়।
