পেঁয়াজ বোঝাই একটি ট্রাক পদ্মা সেতুতে যান চলাচলের দ্বিতীয় দিনে মাওয়া প্রান্তে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে গেছে। এতে চালকসহ তিনজন আহত হন। এদের মধ্যে একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

পদ্মা সেতু উত্তর থানার ওসি আলমগীর হোসাইন জানান, ফরিদপুরের ভাঙ্গা থেকে ১৩৪ বস্তা পেঁয়াজ বোঝাই করে ট্রাকটি রাজধানীর শ্যামপুরের উদ্দেশে রওনা দেয়। ট্রাকটি শরীয়তপুরের জাজিরা প্রান্তের টোল আদায় করে সেতু দিয়ে ছুটতে থাকে। বিকাল ৫টার দিকে মাওয়া প্রান্তে এসে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রেলিংয়ের সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে ট্রাকটি উল্টে যায়। এতে ট্রাকের চালক ইয়াসিন, সহকারী রুবেল ও কেরামত আহত হন। তাদের শ্রীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

পদ্মা সেতুর নির্বাহী প্রকৌশলী দেওয়ান আব্দুল কাদের বলেন, পেঁয়াজবাহী ট্রাকটি মূল সেতুতে উল্টে যায়নি। সেতুর ভায়াডাক্টে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। দুর্ঘটনাকবলিত ট্রাক থেকে তেল নির্গত হয়ে সেতুতে পড়েছে। এতে সেতুর বিটুমিনের ক্ষতি হয়েছে। ট্রাকটি জব্দ করে পদ্মা সেতু উত্তর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।তবে সেতুর কোনো ক্ষতিগ্রস্ত হয়নি।

Share Now
March 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031