অভিনেতা শিপন মিত্র শুটিং শুরুর আগমূহুর্তে এসে পরিচালক সাইদুল ইসলাম রানার ‘বীরত্ব’ সিনেমা থেকে বাদ পড়লেন । তার জায়গায় চূড়ান্ত হয়েছেন চিত্রনায়ক ইমন। নবাগতা নিশাত নাওয়ার সালওয়ার সঙ্গে জুটি বেঁধে তিনি অভিনয় করবেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ছবির পরিচালক সাইদুল ইসলাম রানা। তিনি জানান, মঙ্গলবার ইমনকে চূড়ান্ত করা হয়েছে।।

কিন্তু শিপনকে বাদ দিয়ে কেন ইমনকে নেয়া হলো- এই বিষয়ে খোলাসা করে কিছু বলতে নারাজ পরিচালক সাইদুল ইসলাম রানা। তিনি শুধু জানান, ‘শিপন থাকছে না। তার রিপ্লেসমেন্টে ইমনকে নেয়া হয়েছে। কেন থাকছে না এ ব্যাপারে কিছু বলতে চাই না।’

তবে একটি বিশেষ সূত্রে জানা যায়, ছবিতে রাজু চরিত্রে অভিনয়ের জন্য প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান ‘পিং-পং এন্টারটেইনমেন্ট’-এর সঙ্গে শিপন যে কমিটমেন্ট করছিলেন, সেটা পুরণে তিনি ব্যর্থ হয়েছেন। এছাড়া শুটিংয়ের সময় সন্নিকটে এসে গেলেও প্রতিশ্রুতি মতো নিজের ফিটনেস ঠিক করতে পারেননি শিপন। যার কারণে তাকে বাদ দেয়া হয়েছে।

তবে শিপনের মুখে উল্টো সুর। তার দাবি, ‘শিডিউল না মেলায় কাজটি করছি না। পরিচালকের সঙ্গে আলাপ করেই ছবিটি থেকে সরে দাঁড়িয়েছি। অন্য কোনো কারণ নেই। সামনে আমার কয়েকটি সিনেমার শিডিউল দেয়া আছে। সেগুলোর কাজ নির্ধারিত সময়ের মধ্যে শেষ করতে হবে। সব মিলিয়ে ‘বীরত্ব’ সিনেমা থেকে নিজেকে সরিয়ে নিয়েছি।’

পাশাপাশি বুধবার ফেসবুকে একটি স্ট্যাটাস দিয়ে শিপন লেখেন, ‘বীরত্ব’ ছবির ডিরেক্টর সাইদুল ইসলাম রানা এবং আমি খুব ক্লোজ ভাই-ব্রাদার। আমাদের পার্সোনাল সম্পর্কে কোনো জটিলতা নেই। কাজের ক্ষেত্রে আমাদের সমসাময়িক কিছু জটিলতা তৈরি হয়েছে। আমি খুশি যে, আমার শ্রদ্ধেয় ও ভালোবাসার বড় ভাই ইমন কাজটা করছেন।’

জানা গেছে, আগামী ২ অক্টোবর থেকে ফরিদপুরে ‘বীরত্ব’ ছবিটির শুটিং শুরু হবে। এই ছবিতে ইমন-সালওয়া ছাড়াও অভিনয় করবেন নিপুণ, আহসান হাবীব নাসিম, ইন্তেখাব দিনার, বড়দা মিঠুসহ অনেকে। পরিচালনার পাশাপাশি ছবিটির চিত্রনাট্য এবং সংলাপও লিখেছেন তরুণ নির্মাতা সাইদুল ইসলাম রানা।

Share Now
March 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031