‘অপরাধী’ সংগীত জগতে এই সময়ে বেশ জনপ্র্রিয় গান আরমান আলিফের গাওয়া। ২৬ এপ্রিল ইউটিউবে প্রকাশ পাওয়ার থেকে গানটি ভাইরাল। ইতিমধ্যে বেশ কয়েকজন গানটি কাভার করেও মাতাচ্ছেন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম।যাদের মধ্যে বেশ আলোচিত হয়েছেন টুম্পা খান। এবার এই ‘অপরাধী’ গানেই নিজেদের ড্রেসিং রুম মাতিয়ে দিলেন সাকিব বাহিনী।
ডেসিং রুমে নিজেদের বাজনার সঙ্গে গলা ছেড়ে গাইলো টাইগাররা। গানের সঙ্গে নাচ মিলিয়েছেন নাগিন অপু এবং আরিফুল।
২ জুন গানটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যম ফেইজবুকে প্রকাশ করেন সাকিবের স্ত্রী উম্মে আহমেদ শিশির। তার কিছু সময়ের মধ্যে সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যম কাঁপিয়ে দিলো ভিডিওটি। একে একে সকল ক্রিকেটারদের ফেইজবুক টাইমলাইন থেকে শুরু করে সকল সাধারণ মানুষের ফেইজবুকে ঘুরছে এখন ‘অপরাধী’।
আরমান আলিফের গাওয়া গানটিতে সংগীতায়োজনে অংকুর মাহমুদ। এত কম সময়ে এত জনপ্রিয় হওয়া বেশ আনন্দিত তিনি। ইউটিউবে গ্লোবাল র্যাংকিংয়ে ১০০টি গানের মধ্যে ৮০তম স্থানে ‘অপরাধী’গানটি রয়েছে বলে জানিয়েছেন অংকুর মাহমুদ।
