তকাল বৃহস্পতিবার দুপুর থেকে মধ্য রাত পর্যন্ত বিএনপি ও তার অঙ্গ-সংগঠনের ১৭ জন নেতা-কর্মীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে খুলনা সিটি করপোরেশন নির্বাচনে বিএনপি দলীয় প্রার্থী নজরুল ইসলাম মঞ্জু অভিযোগ করেছেন, । প্রায় ৫০০ নেতা-কর্মীর বাড়িতে অভিযান চালানো হয়েছে। গত এক সপ্তাহে ১০০ জনের বেশি দলীয় নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
আজ নিজ বাসভবনে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ অভিযোগ করেন। এসময় বাংলাদেশে অবস্থানরত বিদেশি পর্যবেক্ষক ও বিদেশি মিশনগুলোকে সিটি নির্বাচন দেখতে খুলনায় আসার আহ্বান জানান তিনি। মঞ্জু বলেন, বাংলাদেশে অবস্থানরত বিদেশি পর্যবেক্ষক, বিদেশি মিশনদের খুলনা আসার আমন্ত্রণ জানাচ্ছি। দেখে যান, বর্তমান সরকারের অধীনে কী ধরনের নির্বাচন হয়।

তিনি বলেন, নির্বাচন কমিশন হাত-পা গুটিয়ে বসে থাকছে। সরকারের কথায় চলছে। বিরোধীদের ওপর আক্রমণকে অসত্য হিসেবে বর্ণনা করছে।

সংবাদ সম্মেলনে মঞ্জু বলেন, আমার কাজ ভোটারদের কাছে যাওয়া, ভোট প্রার্থনা করা। কিন্তু গভীর রাত পর্যন্ত আমার কর্মীদের দেখতে থানায় থানায় যেতে হচ্ছে। এই সিটি নির্বাচনে সরকারের দানবীয় চেহারা ভেসে উঠছে।

Share Now
December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031