সড়ক দুর্ঘটনায় এক পিইসি পরীক্ষার্থী নিহত হয়েছে চট্টগ্রামে । আহত হয়েছে আরও একজন।

সোমবার বন্দর থানার পুরাতন পোর্ট মার্কেট সংলগ্ন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে পুলিশ জানায়।

নিহত সুমনা আক্তার ঘাসফুল প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ছিল। আহত পিংকী আক্তারও একই স্কুলের শিক্ষার্থী। এ বছর প্রাথমিক শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষায় তাদের কেন্দ্র ছিল নিমতলা মকবুলিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়। নিহত সুমনা পোর্ট কলোনি তিন নম্বর রোডের রেলওয়ে স্টাফ কোয়ার্টারের বাসিন্দা ট্রাকচালক বাবর উদ্দিনের মেয়ে। তারা সন্দ্বীপের রহমতপুর এলাকায় স্থায়ী বাসিন্দা। তিন বোন এক ভাইয়ের মধ্যে সুমনা মেজ ছিল।

চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির এএসআই আলাউদ্দিন তালুকদার জানান, সকালে পরীক্ষা দিতে যাওয়ার পথে সুমনা ও পিংকীকে বহনকারী রিকশাটিকে টমটম ধাক্কা দেয়। এতে রিকশার এক্সেল ভেঙে তারা দু’জন রাস্তায় পরে যায়। পিংকীর পা ভেঙে গেছে।

চিকিৎসকরা জানান, অভ্যন্তরীণ রক্তক্ষরণের কারণে সুমনার মৃত্যু হয়েছে।

সুমনার খালু মো. জসিম বলেন, আমার মেয়ে আর সুমনাসহ পাঁচজন পরীক্ষা দিতে যাচ্ছিল। তাদের দুইটা রিকশা ঠিক করে দিয়েছিলাম। সুমনা আর পিংকী এক রিকশায় ছিল। টমটম ধাক্কা দেয়ার পর ওরা রিকশা থেকে পড়ে যায়। অন্য রিকশার ড্রাইভার এসে তাদের রাস্তা থেকে তুলে বন্দর হাসপাতালে নিয়ে যায়।

পরে আহত দুজনকে বন্দর হাসপাতাল থেকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়।

Share Now
April 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930