13957552_1630564180589471_1410686494_n_123582_0

জাবি : বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনছাত্র ইউনিয়নের এক নেতাসহ দুইজনকে আটক করেছে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে হেরোইন সেবনরত অবস্থায় । এসময় তাদের কাছ থেকে গাঁজা ও হিরোইন উদ্ধার করা হয়।
বৃহস্পতিবার বিকালে আ ফ ম কামালউদ্দিন হলে গোপন তথ্যের ভিত্তিতে শাখা ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা তাদের আটক করে। পরে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের হাতে তাদের তুলে দেয়া হয়।
আটকৃতরা হলেন- ছাত্র ইউনিয়ন জাবি সংসদের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক ও কম্পিউটার সায়েন্স অ্যান্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের ৪২ তম ব্যাচের মো. সাজ্জাদ হোসেন সায়েম (শহীদ রফিক-জব্বার হল) এবং বাংলা বিভাগের ৩৯তম ব্যাচের আল বেরুনী হলের মাইনুদ্দিন জনি। আটকরা মাদক সরবরাহকারীদের তথ্য দিয়েছেন বলে প্রশাসন।
তাদের দেয়া তথ্য মতে, বিশ্ববিদ্যালয়ের পার্শ্ববর্তী এলাকা ইসলামনগরের শরীফ, বিশমাইল এলাকার সোবহান, বাইপাইলের সানি এবং বিশ^বিদ্যালয় পরিবহন শাখার কর্মচারী মনির এসব মাদক সরবরাহ করে থাকেন।
এছাড়াও তাদের সঙ্গে যারা মাদকসেবনকারী কিছু যুবকের নাম জানিয়েছেন তারা। তারা হলেন- বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হলের ফারাবী, মওলানা ভাসানী হলের আসিফ, আ ফ ম কামালউদ্দিন হলের তমাল, মীর মশাররফ হোসেন হলের সাগর, আদনান, মামুন, শহীদ সালাম-বরকত হলের আদিত্য, শহীদ রফিক জব্বার হলের উল্লাস ও রোজেন।
এ বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয় সহকারী প্রক্টর প্রভাষক মাহবুবুর মোর্শেদ বলেন,  যেহেতু তাদের হাতেনাতে ধরা হয়েছে তাই তাদের বিরুদ্ধে ছাত্র-শৃঙ্খলা বিধি অনুযায়ী ব্যবস্থা নেয়া হবে। তাদের দেয়া তথ্য মতে আমরা বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন এই মাদক চক্রকে নির্মূল করার চেষ্টা করবো।
এর আগে গত জুন মাসে সায়েমকে প্রকাশ্যে গাজা সেবনের দায়ে কারণ দর্শানোর নোটিশ দেয় বিশ^বিদ্যালয় প্রশাসন।

Share Now
February 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728