৩৯ কেজি গাঁজাসহ দুইজন মাদককারবারিকে আটক করেছে র‌্যাব বগুড়ার শাজাহানপুরে অভিযান চালিয়ে । আজ বৃহস্পতিবার ভোরে শাজাহানপুর উপজেলার বীরগ্রাম এলাকায় বগুড়া-নাটোর মহাসড়কে চেকপোস্ট বসিয়ে একটি আলু বোঝাই পিকআপ থেকে গাঁজাসহ তাদেরকে আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন- কুড়িগ্রাম জেলার রাজারহাট উপজেলার নীলের কুঠি গ্রামের হোসেন আলীর ছেলে হযরত আলী (৪০) ও একই উপজেলার নুসরত নাখেন্দা গ্রামের আফজাল হোসেনের ছেলে আব্দুল মোতালেব ওরফে সাদ্দাম (২৩)।

র‌্যাব-১২ অফিস সূত্রে জানা যায়, র‌্যাব গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে লালমনিরহাট-নাটোর অভিমুখে পিকআপের মাধ্যমে একটি বড় মাদকের চালান নাটোর যাচ্ছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে বীরগ্রাম বাজার এলাকায় একটি বিশেষ মাদক বিরোধী চেকপোস্ট স্থাপন করে র‌্যাব-১২। ভোর সোয়া ৪টার দিকে ৩৩ বস্তা আলু বোঝাই একটি পিকআপ জব্দ করা হয়। এসময় পিকআপটি তল্লাশি করে ৩৯ কেজি গাঁজার ছয়টি প্যাকেটসহ ২জন মাদক কারবারিকে আটক করা হয়।এ বিষয়ে র‌্যাব-১২ বগুড়ার কোম্পানি কমান্ডার স্কোয়াড্রন লিডার সোহরাব হোসেন জানান, আটককৃত মাদকব্যবসায়ীরা দীর্ঘদিন ধরে মাদকদ্রব্য গাঁজার বড় বড় চালান দেশের বিভিন্ন স্থানে সরবরাহ করে আসছিল বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা গেছে। মাদকবাহী পিকআপটি জব্দ করা হয়েছে। এছাড়া আটককৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য শাজাহানপুর থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

Share Now
December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031