ঢাকা   :  চাঁপাইনবাবগঞ্জের ৬ নির্মাণশ্রমিক রাজশাহীতে মলমপার্টির খপ্পড়ে পড়ে সর্বস্ব খুইয়েছেন। ঈদে ঢাকা থেকে বাড়ি ফেরার পথে মলমপার্টির খপ্পড়ে পড়েন তারা। অজ্ঞান অবস্থায় তাদের রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

রাজশাহী মহানগরীর রাজপাড়া থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মিজানুর রহমান জানান, শুক্রবার রাতে ওই ৬ নির্মাণশ্রমিক ঢাকা থেকে ট্রাকে করে বাড়ি ফিরছিলেন। ভোরে তারা ওই ট্রাকের মলমপার্টির খপ্পড়ে পড়েন।

এ সময় মলমপার্টির সদস্যরা সর্বস্ব লুটে নিয়ে রাজশাহী মহানগরীর বহরমপুর এলাকায় রাস্তার ধারে তাদের নামিয়ে দিয়ে পালিয়ে যায়। সকালে স্থানীয় লোকজন তাদের অজ্ঞান অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেন। পরে তাদের রামেক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

রামেক হাসপাতাল পুলিশ বক্সের ইনচার্জ এসআই এনামুল হক জানান, বর্তমানে ওই ৬ নির্মাণশ্রমিক হাসপাতালের ১৪ নম্বর ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। শনিবার বেলা ১২টা পর্যন্ত তাদের জ্ঞান ফেরেনি।

Share Now
February 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728