ঢাকা :  ফ্লাইট বাতিল ও যাত্রী সংকটের বিষয় বিবেচনায় এনে আগামী ৭২ ঘণ্টার মধ্যে বিমানে আসন সংরক্ষণ করতে হজ এজেন্টদের প্রযোজনীয় টিকিট সংগ্রহ করার জন্য আহ্বান জানানো হয়েছে।

বুধবার বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের মহাব্যবস্থাপক (জনসংযোগ) খান মোশাররফ হোসেনের বরাতে গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ আহ্বান জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয় : উপর্যপুরি ফ্লাইট বাতিল ও যাত্রী সংকটের বিষয়টি বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের জন্য অত্যন্ত উদ্বেগজনক হয়ে উঠেছে। এ অবস্থা উত্তরণ এবং পরিস্থিতির আরো অবনতি রোধে সব হজ এজেন্টদের টিকিট সংগ্রহ করার জন্য আহ্বান জানানো হচ্ছে।

এ পর্যন্ত মোট ১০টি  হজ ফ্লাইট বাতিল করেছে। বাতিলকৃত ফ্লাইটের কারণে বিমানের হজযাত্রী পরিবহনে ৫ হাজার আসনের ক্যাপাসিটি খোয়া গেছে। গত ৪ আগষ্ট থেকে শুরু হওয়া হজ ফ্লাইট পরিচালনা কার্যক্রমের আওতায় এ পর্যন্ত  বাতিলকৃত ফ্লাইটের কারণে আর্থিক ও মারাত্মক যাত্রী সংকটের মুখোমুখি হয়েছে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স।

সার্বিক বিষয় বিবেচনায় করে অগ্রিম টিকিট সংগ্রহের জন্য হজ এজেন্টদের এই আহ্বান জানানো হয়েছে বলে বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়।

Share Now
February 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728