জান্নাতুল ফেরদৌস পিয়া শোবিজ ওয়ার্ল্ডে আলাদা পরিচিতি গড়ে তোলার পথে আরো একধাপ এগিয়ে গেলেন । বিশ্বখ্যাত ম্যাগাজিন ভোগের প্রচ্ছদে বাংলাদেশের প্রথম মডেল হিসেবে জায়গা করে নিয়ে পিয়া নিজের প্রোফাইলের উচ্চতা আরো বাড়ালেন। গত মাসেই ভোগ ম্যাগাজিনের ভারতীয় সংস্করণের অক্টোবর সংখ্যার কভার ফটোশুটে অংশ নেন পিয়া।  ভোগ ম্যাগাজিনের সেই সংখ্যাটি বাজারে এসেছে।

ম্যাগাজিনটির নবম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বিশেষ প্রচ্ছদ ফটোশুট করা হয়েছে। যেখানে বাংলাদেশের পিয়াসহ অন্যান্য দেশের আরও পাঁচ মডেলকে দেখা যায়। পিয়া ছাড়া আরও যারা রয়েছেন তারা হলেন— পূজা মূর, বর্ষা থাপা, সেহে নেনার, রাউ হাতিফ ও দেকি।

মুম্বাইয়ের মেহবুব স্টুডিওতে জুলাইয়ে ফটোশুটে অংশ নেন পিয়া। এই ফটোশুটের দায়িত্বে ছিলেন ভোগের ফ্যাশন এডিটর এনাইটা এ্যাদাজানিয়া। ক্যামেরায় ছিলেন ভারতের শিখা আর হেয়ার স্টাইলে ছিলেন প্যারিসের প্রখ্যাত ফ্যাশন আইকন সাইরিলে।

ভোগের কভারগার্ল  হওয়ার প্রতিক্রিয়া অবশ্য পিয়ার কাছ থেকে জানা সম্ভব হয়নি। কারণ শুক্রবার ম্যাগাজিনটি বাজারে আসার পর পরই কোরিয়ায় একটি অনুষ্ঠানে অংশ নিতে শুক্রবার দুপুরে ঢাকা ছেড়েছেন এই মডেল। কোরিয়ান ট্যুরিজম বোর্ড ও মডেল অ্যাসোসিয়েশনের আমন্ত্রণে সেখানে অংশ নিচ্ছেন পিয়া। বিশ্বের ২৫টি দেশের ২৫ জন খ্যাতনামা মডেল ৯ অক্টোবর রেড কার্পেটে হাঁটবেন।

Share Now
January 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031