বিএনপি আগামীকাল ৭ই নভেম্বর ‘বিপ্লব ও সংহতি’ দিবসের সমাবেশ করতে চট্টগ্রামে পুলিশের অনুমতি পায়নি।

চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-কমিশনার মোখলেসুর রহমান বলেছেন, “৭ নভেম্বর সমাবেশ করার অনুমতি চেয়ে বিএনপির পক্ষ থেকে আবেদন করা হয়েছিল। তাদের অনুমতি দেওয়া হয়নি।”

তবে বিএনবি নেতারা বলছেন নির্দিষ্ট স্থানে সমাবেশের অনুমতি না দিলেও দলীয় কার্যালয় নাসিমন ভবনের সামনে যে কোন কিছুর বিনিময়ে সমাবেশ করবে ।

চট্টগ্রাম নগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আবুল হাশেম বক্কর বলেন, তারা এখন সোমবার দলীয় কার্যালয়ের সামনের মাঠে সমাবেশ করার প্রস্তুতি নিচ্ছেন।সকালে ষোলশহর বিজয় উদ্যানে ফুল দেওয়ার পর বিকালে নগরীর নাসিমন ভবনের কার্যালয়ের সামনে সমাবেশ করবে বিএনপি।

উল্লেখ্য,  রাজধানীর সোহারওয়ার্দী উদ্যানে বিএনপিকে সমাবেশ করার অনুমতি দেয়নি ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ(ডিএমপি)। পরে দলটি নয়াপল্টন দলীয় কার্যালয়ের সামনে সমাবেশ করতে অনুমতি চেয়েছেন। কিন্তু সেখানেও এখন পর্যন্ত তাদের অনুমতি দেয়নি ডিএমপি।

Share Now
January 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031