শনিবার ভোর ৩ টায় বুকে ব্যথা অনুভব হলে কারারক্ষীরা তাকে ১০০ শয্যা বিশিষ্ট নারায়ণগঞ্জ জেলা হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। নারায়ণগঞ্জ জেলা কারাগারে সিদ্ধিরগঞ্জ থানা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক আলী হোসেন প্রধান (৬৫) মারা গেছেন।
নারায়ণগঞ্জ জেলা কারাগারের জেলার আসাদুজ্জামান সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ৩ নভেম্বর থেকে আলী হোসেন প্রধান কারাগারে বন্দি রয়েছেন। তখন থেকেই তিনি অসুস্থ ছিলেন । বিভিন্ন ধরনের শারীরিক জটিলতায় ভুগছিলেন তিনি। ভোর রাতে বুকে ব্যাথার কথা জানালে তাকে দ্রুত নারায়ণগঞ্জ ১০০শয্যা হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নাশকতার মামলায় ৩ নভেম্বর সিদ্ধিরগঞ্জ জালকুড়ি মাঝপাড়া এলাকা থেকে আলী হোসেন প্রধানকে পুলিশ গ্রেপ্তার করে। একই দিন তাকে কারাগারে প্রেরণ করা হয়।
সিদ্ধিরগঞ্জ থানা বিএনপির সদস্য সচিব অধ্যাপক মামুন মাহমুদ জানান, আলী হোসেন প্রধান বিএনপির একজন ত্যাগী নেতা ছিলেন। তার বিরুদ্ধে বেশ কয়েকটি রাজনৈতিক মামলা ছিল।

Share Now
December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031