র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যটলিয়ান (র‌্যাব )  ১২টি আগ্নেয়াস্ত্র ৮৫ রাউন্ড গুলিসহ দুইজনকে আটক করেছে করেছে মহেশখালীতে ।

রোববার (৫ ফেব্রুয়ারি) ভোর রাত থেকে সকাল সাতটা পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে এসব অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার করা হয়।

আটকৃত দুইজন্ হলেন মহেশখালী উপজেলার হোয়ানক ইউনিয়নের কেরুনতলী গ্রামের মৃত হাজি আব্দুল মাবুদের ছেলে টি হত্যাসহ ১২ মামলার আসামি মো. সেলিম (৩৫) এবং কালিয়াকাটা গ্রামের জাফর আহাম্মদের ছেলে ছয়টি মামলার আসামি মো. এরশাদুল্লাহ (২৬)। তারা দুইজেই মহেশখালীর এনাম বাহিনীর সদস্য।

অস্ত্রের মধ্যে রয়েছে ২টি বিদেশি ওয়ান শ্যুটারগান, একটি পয়েন্ট টুটু বোর রাইফেল, একটি ডিবিবিএল, সাতটি এসবিবিএল এবং একটি ওয়ান শ্যুটারগান। ৮৫ রাউন্ড গুলির মধ্যে রয়েছে ৩৫ রাউন্ড শর্টগানের, ৪ রাউন্ড পয়েন্ট থ্রি জিরো থ্রি রাইফেলের, ৪৬ রাউন্ড পয়েন্ট টুটু বোর রাইফেলের গুলি এবং ১০৩ রাউন্ড শর্টগানের গুলির খালি খোসা, ৩ রাউন্ড পয়েন্ট থ্রি জিরো থ্রি রাইফেলের গুলির খালি খোসা উদ্ধার করা হয়।

র‌্যাব -৭ কক্সবাজার ক্যাম্প কমান্ডার মেজর মো. রুহুল আমিন বিকেল পাঁচটায় সংবাদ সম্মেলন করে বলেন, আটক আসামিদের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

Share Now
December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031