ওবায়দুল কাদের আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী  বলেছেন, বিএনপির ধানের শীষ এখন মানুষের পেটের বিষে পরিণত হয়েছে। লক্ষ্মীপুর জেলা স্টেডিয়ামে আয়োজিত জনসভায় তিনি নোয়াখালীর আঞ্চলিক ভাষায় আরো বলেন, ‘ব্যাক ভালা আছেন নি, চৈত মাইয়া রোইদের মধ্যে কত কষ্ট বইসা আছেন। আপনেগো কষ্ট দেইয়া নেত্রী ৪ টায় আওনের কথা থাকলেও ৩ টায় আইয়া পড়ছেন। ভালা আছেননি, ষোল কোটি মানুষের ১২ কোটি মানুষের হাতে মোবাইল। রিক্সা চালাইতে চাইলতে মোবাইলে কতা কয়। হাছা কইলাম না মিছা কইলাম। তিনি বলেন, লক্ষ্মীপুরে বিএনপি আমলে বিদ্যুৎ ছিল নাকি? এখন ৭০ ভাগ বাড়িতে বিদ্যুৎ। রাস্তাঘাট তো করি তো দিছি। রামগতি-লক্ষীপুর রাস্তা আরো বড় হইবো। বিএনপির আমলে লক্ষ্মীপুর গরীব গরীব চেহারা ছিল। শেখ হাসিনার আমলে ডিজিটাল লক্ষীপুর।
ওবায়দুল কাদের বলেন, বিএনপির নাম এখন নালিশ পার্টি। ৫৯৬ জনের কমিটি নিয়েও তারা এখন তারা মিছিলও করতে পারে না। কারণ জনগণ তাদের সাথে নেই। বিএনপির আন্দোলন নিয়ে তিনি আরো বলেন, রোজার ঈদ যায়, কোরবানির ঈদ আসে। কিন্তু আন্দোলন করার ঈদ আসে না তাদের সামনে। ওবায়দুল কাদের বলেন, ভারতের সঙ্গে চুক্তি করছে শেখ হাসিনার সরকার। গঙ্গার পানি চুক্তি, সীমান্ত চুক্তি করেছে। এখন তিস্তা চুক্তি সময়ের ব্যাপার মাত্র। বিএনপির রাজনীতি ক্ষমতা গেলে ভারত প্রীতি, বিরোধী দলে থাকলে ভারত বিদ্বেষী।
লক্ষ্মীপুরের স্থানীয় নেতাদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, দলীয় কোন্দল মিটাতে হবে। কেউ যদি দলে থেকে অপকর্ম করে তাহলে তার খবর আছে। কেউ কোনো পকেট কমিটি দিলেও খরব আছে। উন্নয়ন করবেন শেখ হাসিনা, আপনাদের কাজ মানুষকে খুশি করা।  আগামী নির্বাচনে অবশ্যই নৌকাকে জয়যুক্ত করার আহ্বান জানিয়ে তিনি বক্তব্য শেষ করেন।
মঙ্গলবার লক্ষীপুর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি গোলাম ফারুক টিংকু সভাপতিত্বে দুপুর সাড়ে ১২ টায় জনসভা আনুষ্ঠানিভাবে শুরু হয়। লক্ষীপুর জেলা স্টেডিয়ামে জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নূর উদ্দিন চৌধুরী নয়নের সঞ্চলনায় জনসভায় স্থানীয় এমপি, আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় নেতা, ছাত্রলীগ, সেচ্ছ্বাসেবক লীগ, যুবলীগের নেতারা বক্তব্য রাখেন।

Share Now
March 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031