আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য সৈয়দ আশরাফুল ইসলামের স্ত্রী শিলা ইসলামের শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়েছে। তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য যুক্তরাজ্য থেকে জার্মানি নেয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।

রবিবার দুপুরে রাজধানীর ধানমন্ডিতে আওয়ামী লীগ সভাপতির রাজনৈতিক কার্যালয়ে দলের সম্পাদকমণ্ডলীর বৈঠক শেষে সংবাদ সম্মেলনে এ কথা বলেন ওবায়দুল কাদের। তবে আশরাফপত্নীর অসুস্থতা কী ধরনের এবং চিকিৎসক তার বিষয়ে কী বলেছেন, সে বিষয়ে তিনি কিছু জানাননি।

ওবায়দুল কাদের শুধু বলেন, ‘আমাদের দলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ আশরাফুল ইসলামের স্ত্রী দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থতায় ভুগছেন। তার শারিরীক অবস্থার অবনতির কারণে তাকে লন্ডন থেকে জার্মানিতে নেওয়া হয়েছে। আমরা সম্পাদকমণ্ডলীর সভায় তার সুস্থতা কামনা করেছি।’

গত অক্টোবরে আওয়ামী লীগের জাতীয় সম্মেলনের পর আশরাফ তার স্ত্রীকে সময় দিতে লন্ডন যান। নির্ধারিত সময়ের পরও তিনি বেশ কিছুদিন সেখানে থাকেন। তখনই আশরাফ পত্নীর অসুস্থতার খবর জানা যায়। তবে এ বিষয়ে আশরাফ নিজে থেকে গণমাধ্যমকে কিছু জানাননি।

সৈয়দ আশরাফের পরিবারের সদস্যরা দীর্ঘদিন যাবৎ যুক্তরাজ্যের রাজধানী লন্ডনে বসবাস করছে। গত বুধবার সকালে সৈয়দ আশরাফ লন্ডনে যান। তখন তার স্ত্রীর অসুস্থতার বিষয়টি আবার সামনে আসে। এর মধ্যে তার নির্বাচনী এলাকা কিশোরগঞ্জে তার স্ত্রীর সুস্থতা কামনায় বিশেষ দোয়া হয়েছে।

Share Now
December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031