পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় ৪ জন নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে নাটোরের বড়াইগ্রাম ও মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায়। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত থেকে শুক্রবার সকাল পর্যন্ত এসব দুর্ঘটনা ঘটে।
নাটোর প্রতিনিধি জানান, নাটোরের বড়াইগ্রামে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় দুই জন নিহত ও অপর তিন জন আহত হয়েছে। আহতদের  রাজশাহীর মেডিকেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। শুক্রবার ভোরের দিকে নাটোর -পাবনা মহাসড়কের গুনাইহাটি ও বনপাড়া-হাটিকুমরুল মহাসড়কের আগ্রান এলাকায় ঘটনা দুটি ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, শুক্রবার ভোরে বড়াইগ্রামের গুনাইহাটি এলাকায় ঢাকা থেকে কুষ্টিয়াগামী হানিফ পরিবহনের (ঢাকা মেট্রো ব-১৪৭৩৪৮) একটি বাস একটি ভ্যানকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই ভ্যান চালক সবুজ (৩৫) নিহত হয়। সে লালপুর উপজেলাধীন কদিমচিলান গ্রামের আলতাব হোসেনের ছেলে। এ সময় ভ্যানের দুই যাত্রী একই গ্রামের মেহের আলীর ছেলে ফজলু (৪০) ও রফিক উদ্দিনের পুত্র রাকিবুল গুরুতর আহত হয়। আহতদের উদ্ধার করে প্রথমে নাটোর সদনর হাসপাতালে ও পরে পরিস্থিতির অবনতি হলে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
অপরদিকে, গতরাত তিনটার দিকে বনপাড়া হাটি-কুমরুল মহাসড়কের আগ্রান এলাকায় মহাসড়কের পাশেদাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রাককে ঢাকাগামী অপর একটি আম বোঝাই ট্রাক ধাক্কা দেয়। এতে আম বোঝাই ট্রাকের হেলপার আয়নাল হক (৩০) ঘটনাস্থলেই নিহত হয় ও ডাইভার আহত হয়। তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বনপাড়া হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামসুন নুর  ও বড়াইগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাহরিয়ার আলম দুর্ঘটনার খবর নিশ্চিত করেছেন।

গজারিয়া (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি জানান, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া অংশের  জামালদী বাস স্ট্যান্ড এলাকায়  আজ সকালে কাভার্ড ভ্যান চাপায় ২ পথচারী নিহত ও ৬ জন আহত হয়েছে। হতাহতরা সবাই স্কয়ার গ্রুপের শ্রমিক বলে জানা গেছে। নিহতরা হলেন, জাহিদ হোসেন (৩৫), ইব্রাহিম (৩২)।
ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী ও আহতদের সাথে কথা বলে জানা যায়, সকাল সাড়ে ১০টার সময় স্কয়ার গ্রুপের জামালদী শাখার কয়েকজন শ্রমিক রাস্তা পাড় হবার জন্য জামালদী বাস স্ট্যান্ডে দাড়িয়ে ছিল। এমন সময় ঢাকা থেকে চট্টগ্রামগামী (নারায়ণগঞ্জ মেট্রো-ট- ১১-০৩০৯) কাভার্ড ভ্যানটি অপেক্ষমাণ শ্রমিকদের উপর উঠিয়ে দিলে ঘটনাস্থলেই জাহিদ হোসেন ও ইব্রাহিম নামে  দুই শ্রমিক নিহত নয় । এ ঘটনায় আরো ছয় শ্রমিক আহত হয়। স্থানীয়রা ছুটে এসে হতাহতদের দ্রুত উদ্ধার করে গজারিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠায় । আহত ছয় শ্রমিকের অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় তাদের প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়ে দেন চিকিৎসক। আহতরা হলেন, সোহেল (২৫), জাহিদ (৪০), মশিউর (৩৫),কামরুল (৪৫), খাইরুল (৩৫), শরিফুল (২৬)।
গজারিয়া হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ীর এসআই মো: হাশেম উদ্দিন জানান,  স্থানীয়দের সহায়তায় কাভার্ড ভ্যান চালক মনির হোসেনকে আটক করা হয়েছে। ঘাতক কাভার্ড ভ্যান ও লাশ পুলিশের হেফাজতে রয়েছে।

Share Now
April 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930