আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের দেশের স্থিতিশীলতা, গণতন্ত্র ও শান্তির জন্য রাজনীতিতে ইতিবাচক ধারা ফিরিয়ে আনতে সবার প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন।

 সোমবার সকালে ঈদের নামাজ আদায় শেষে নিজ নির্বাচনী এলাকা নোয়াখালীর কবিরহাটে স্থানীয়দের সঙ্গে কুশল বিনিময়ের সময় তিনি এই আহ্বান জানান।

দেশের রাজনীতিতে সংযমের অভাব উল্লেখ করে ওবায়দুল কাদের বলেন, ‘রাজনৈতিক ভিন্নতা থাকবে, একেকজনের মতাদর্শ একেক রকম হবে এটাই স্বাভাবিক। কিন্তু দেশের স্থিতিশীলতা, শান্তি ও গণতন্ত্রের স্বার্থে রাজনীতিতে সবাইকে ইতিবাচক ধারা ফিরিয়ে আনার শপথ নিতে হবে।’

কুশল বিনিময়ের সময় তিনি অনেকের সঙ্গে কথা বলেন। এবং প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে নোয়াখালীবাসীকে ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানান।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, নোয়াখালী জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও নোয়াখালী-৪ আসনের সাংসদ একরামুল করিম চৌধুরী, কবিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নুরুল আমিন রুমি, সাধারণ সম্পাদক ও কবিরহাট পৌরসভার মেয়র জহিরুল হক রায়হান’সহ আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গ সংগঠনের নেতারা।

Share Now
May 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031