ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে নিহত হয়েছেন এক মহিলা আবারও উল্টো পথে এসে বাংলাদেশের শীর্ষস্থানীয় একটি রড তৈরি কারখানা (বিএসআরএম) এর । তার আনুমানিক বয়স ৪০ বছর।

নগরীর ঢেবার পাড়ে মহিলা পরিবারের সাথে থাকেন বলে জানিয়েছেন পুলিশ।

বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে নগরীর জিইসি মোড়ে এই দুর্ঘটনা ঘটে। পুলিশের ধারণা নিহত মহিলা একজন গার্মেন্টস অথবা কোন গৃহ কর্মী হতে পারেন। খুলশী থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে। ঘাতক ট্রাকচালক ও সহকারী পালিয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, অজ্ঞাতনামা ওই মহিলা জিইসি মোড় থেকে হেঁটে গৃহায়ণ কর্তৃপক্ষের অফিসের দিকে যাচ্ছিলেন। তিনি সড়কের মাঝের ডিভাইডার দিয়ে হাঁটছিলেন। এসময় গৃহায়ণ কর্তৃপক্ষের অফিসের দিক থেকে উল্টো পথে একটি ট্রাক (চট্টমেট্টো–ট ১১ ২৬৪৭) এসে আইল্যান্ডে উঠে গেলে ওই মহিলা ঘটনাস্থলেই মৃত্যুবরণ করেন। ওই মহিলাকে চাপা দিয়েই ঘাতক ট্রাকচালক ও সহকারী পালিয়ে যায়। খবর পেয়ে খুলশী থানা পুলিশ রাত ১২টার দিকে লাশ উদ্ধার করে হাসপাতালের মর্গে পাঠায়। দায়িত্বরত খুলশী থানার পুলিশ সদস্য মিজানুর রহমান সিটিজিনিউজকে বলেন, ঘটনার পরপরই চালক এবং হেলপার পালিয়ে গেছে। তবে ট্রাকটি আটক করা হয়েছে।

ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে নিহত গৃহকমীর নিথর দেহ এভাবেই পড়ে থাকে সড়কের উপর ।– সাফি-উল হাকিম

এদিকে, আটক ট্রাক নিয়ে পুলিশ বিপাকে পড়ে। চালক গাড়ির স্টার্ট বন্ধ করে পালিয়ে যাওয়ার পর সড়কের দুইপাশে যানবাহনের দীর্ঘ লাইন পড়ে যায়। অন্য গাড়ির মনির নামে এক চালককে অনুরোধ করে গাড়িটি সরানোর চেষ্টা করা হলে তিনিও ব্যর্থ হন। এরপর রেকার আনার জন্য খবর দেয় পুলিশ। পরে রাত সাড়ে ১২টার দিকে বিএসআর এম স্টিকার লাগানো ট্রাকটি সরানো হয়।

উল্লেখ্য,এর আগে সীতাকুণ্ডের  বাশঁবাড়িয়া স্কুলের সপ্তম শ্রেণির এক ছাত্রকে একই কোম্পানী বিএসআরএম এর একটি ট্রাক উল্টো পথে এসে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই ওই স্কুল ছাত্রের মর্মান্তক মৃত্যু হয়।

Share Now
September 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930