প্রাণ গেল অসহায় রোহিঙ্গাদের আবারো নৌকা ডুবির ঘটনায় । সাগর ও নাফ নদী থেকে উদ্ধার করা হয়েছে ১১ টি মৃতদেহ। আজ বৃহস্পতিবার ভোরে ও সকালে পৃথক দু’টি নৌকা ডুবির ঘটনা ঘটে। নিহতদের মধ্যে শিশুর সংখ্যা বেশী।
জানা যায়, শাহপরীর দ্বীপ সৈকতে ভোরে একটি নৌকা ডুবির ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থল থেকে ৪ জনের লাশ উদ্ধার করা হয়। তাছাড়া হাতিয়ার ঘোনা সৈকত থেকে ১ জন, নোয়াখালী সৈকত থেকে ১ জন, শীলখালী সৈকত থেকে ১ জনসহ মোট ৯ জনের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত মরদেহ গুলো ইউপি সদস্যদের সহযোগীতায় দাফনের ব্যবস্থা করা হয়েছে।
অপরদিকে, টেকনাফ সদর ইউনিয়নের তুলাতলী সৈকত পয়েন্টে সকাল ৭ টার দিকে ২০/২৫ জন রোহিঙ্গা বোঝাই একটি নৌকা ডুবির ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ২ শিশুর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ ও স্থানীয়রা।
এদিকে, গতকাল বুধবার সন্ধ্যায় বঙ্গোপসাগর থেকে মা-শিশুর লাশ উদ্ধার করে বাংলাদেশ নৌ-বাহিনী। উদ্ধারকৃত লাশ দু’টি টেকনাফ দরগাহছড়া সৈকত এলাকা দিয়ে টেকনাফ থানা পুলিশের কাছে হস্থান্তর করেছে। টেকনাফ মডেল থানা উপপরিদর্শক শেখ আশরাফুজ্জামান লাশ গ্রহন করে ইউপি মেম্বারের সহায়তায় দাফন সম্পন্ন করেছেন।

Share Now
February 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728