জঙ্গি আস্তানা সন্দেহে যশোর শহরের সেন্ট্রাল রোডের একটি বাড়ি ঘিরে রেখেছে আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা। রবিবার গভীর রাত থেকে পুলিশ ওই বাড়িটি ঘিরে রেখেছে।

নব্য জেএমবি নেতা সাগরের স্ত্রী খাদিজা ওই বাড়িতে থাকতে পারে বলে ধারণা পুলিশের। খাদিজা হলি আর্টিজান মামলার অন্যতম আসামি মারজানের বোন।

স্থানীয়রা জানান, ঘোপ সেন্ট্রাল রোড এলাকায় র‌্যাব-পুলিশ অবস্থান নিয়ে এলাকা ঘিরে রেখেছে। ওই এলাকায় সাংবাদিকসহ কাউকে ঢুকতে দিচ্ছে না।

যশোর কোতয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আজমল হুদা ঢাকাটাইমসকে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, খবর পেয়ে রাত ২টা থেকে পুলিশ ঘোপ সেন্ট্রাল রোডের ওই বাড়িটি ঘিরে রেখেছে। ঢাকা থেকে সোয়াত টিম এসে অভিযান চালাবে।

যশোরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার নাইমুর রহমান (ক সার্কেল) জানিয়েছেন, সোয়াটের দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে বাড়িটি ঘিরে রাখা হয়। তাদের ধারণা এই বাড়িতে জঙ্গি অবস্থান করছে। সোমবার ভোর ৫টার দিকে এএসপি মাহবুবের নেতৃত্বে সোয়াটের একটি টিম যশোরে এসে পৌঁছেছে। টিমটি ইতোমধ্যে ওই এলাকা পরিদর্শনও করেছে। যে কোনো সময় অভিযান শুরু হতে পারে।

Share Now
September 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930