পুলিশ মহানগরীর পতেঙ্গা থানা এলাকা থেকে সুহৃদ চাকমা(৪৬) নামে এক সন্ত্রাসীকে অত্যাধুনিক পিস্তলসহ গ্রেপ্তার করেছে । সোমবার দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে তাকে গ্রেপ্তার করে।

সুহৃদ চাকমা খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলার পানছড়ি উপজেলার লালমোহন পাড়ার মোহন চাকমার ছেলে। সে পাহাড়ে অস্ত্রধারী সংগঠনগুলোর কোনো একটির সাথে জড়িত বলে ধারণা করছে পুলিশ।

পতেঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্মকর্তা (ওসি) আবুল কাসেম ভুইয়া জানান, সৃহৃদ চাকমার কাছ থেকে উদ্ধারকৃত পিস্তলটি আমেরিকার তৈরি। পিস্তলটির দুটি ম্যাগজিন রয়েছে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তিনি অস্ত্র বেচা-কেনার কথা স্বীকার করেন। তবে ধারণা করা হচ্ছে তিনি পার্বত্য জেলার পাহাড়ি সংগঠনগুলোর কোনো একটির সাথে জড়িত আছেন।

ওসি আবুল কাসেম ভুঁইয়া জানান, সোমবার দিনগত রাতে নিয়মিত টহলের সময় পতেঙ্গা বিমানবন্দর সড়কের ১৫ নম্বর ঘাট এলাকায় পুলিশের বিশেষ তল্লাশি অভিযান চলছিল। সেখানে পুলিশ দেখে সুহৃদ চাকমা দৌড়ে পালানোর চেষ্টা করেন। পুলিশ ধাওয়া দিয়ে তাকে ধরে ফেলে। পরে তার প্যান্টের পকেট থেকে পিস্তলটি উদ্ধার করা হয়। এ ব্যাপারে পতেঙ্গা থানায় মামলা হয়েছে।

Share Now
February 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728