র‌্যাব-১১ নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে মঙ্গলবার রাতে নিষিদ্ধ ঘোষিত জঙ্গি সংগঠন জেএমবির (সারোয়ার গ্রুপ) এক সক্রিয় সদস্যকে গ্রেফতার করেছে। এসময় তার কাছ থেকে জিহাদী বই ও লিফলেট জব্দ করা হয়েছে । আজ বুধবার দুপুরে র‌্যাব-১১ প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানায়।
র‌্যাব-১১ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শাকিল আহমেদের দেয়া স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানা যায়, র‌্যাব-১১ কর্তৃক ইতিপূর্বে নিষিদ্ধ ঘোষিত জঙ্গি সংগঠনের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মামলা সমূহের এজাহারে নাম থাকা পলাতক আসামিদের গ্রেপ্তারের জন্য গোয়েন্দা নজরদারী বৃদ্ধির পাশাপাশি বিভিন্ন স্থানে ক্রমাগত অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে।
এরই ধারাবাহিকতায় মঙ্গলবার রাত ১২টার দিকে র‌্যাব-১১ এর একটি দল রূপগঞ্জ থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে। সে জেলার বন্দর থানার এজাহারভুক্ত মামলার (মামলা নং-৬৯ তারিখ ২২ আগষ্ট ২০১৭) পলাতক আসামি ও নিষিদ্ধ ঘোষিত জঙ্গি সংগঠন জেএমবির (সারোয়ার গ্রুপ) সক্রিয় সদস্য। গেপ্তারকৃত আসামির বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহনের প্রস্তুতি চলছে।

Share Now
December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031