র‌্যাব-৭ এর সদস্যরা চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের পটিয়া উপজেলা থেকে পণ্যবাহী ট্রাকে পাচারের সময় ৩৬৪৪০পিস ইয়াবা উদ্ধার করেছে।

আজ বৃহস্পতিবার সকালে অভিযান চালিয়ে এসব ইয়াবা ও ট্রাক জব্দ করে র‌্যাব। সেই সাথে ইয়াবা পাচারের দায়ে ট্রাকের চালক রমজান হোসেন ও সহকারী মিজানুর রহমানকে গ্রেপ্তার করে বলে জানান চট্টগ্রাম জোনের সহকারি পরিচালক (মিডিয়া) মিমতানুর রহমান।

তিনি জানান, কক্সবাজার থেকে পণ্যবাহী একটি ট্রাকে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা নিয়ে চট্টগ্রামের দিকে যাচ্ছে। গোপন সূত্রে এই খবর পেয়ে র‌্যাব-৭ এর একটি টহল দল বৃহস্পতিবার সকালে পটিয়া উপজেলা সদরে অবস্থান নেয়।

এ সময় ট্রাকটিকে থামিয়ে তল্লাশি চালানো হয়।

সেখানে ট্রাকের নীচে একটি বিশেষ চেম্বারে রাখা ৩৬ হাজার ৪৪০টি ইয়াবা বড়ি উদ্ধার করা হয়। পরে ট্রাকটি জব্দ করা হয়। সেই সঙ্গে ট্রাক চালক ও সহকারীকে গ্রেপ্তার করে পটিয়া থানায় সোপর্দ করা হয়।

পটিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেখ নেয়ামত উল্লাহ জানান, ইয়াবাসহ ট্রাক ও ট্রাকের চালক-সহকারীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। চালক ও সহকারীকে আদালতে প্রেরণ করা হচ্ছে।

Share Now
May 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031