অগ্নিকাণ্ডে ৬ দোকান পুড়ে ছাই হয়ে গেছে টাঙ্গাইলের সখীপুরে। আজ মঙ্গলবার দুপুরে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে উপজেলার নলুয়া বাজারে এ অগ্নিকা-ের ঘটনা ঘটে। সংবাদ পেয়ে সখীপুর ফায়ার সার্ভিস এবং পিকেপি ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট এক ঘন্টা চেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। এতে ৬টি ঘর ও মালামালসহ প্রায় ১ কোটি টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে ব্যবসায়ীরা দাবি করেন।
জানা যায়, মঙ্গলবার দুপুর দেড় টার দিকে উপজেলার নলুয়া বাজারের ব্যবসায়ী রেজাউল করিমের রিমু টেলিকম এন্ড সু স্টোর, আবু রায়হানের মায়ের দোয়া সু স্টোর, আব্বাস উদ্দিনের ভাই ভাই মিষ্টি ঘর,আবদুর রহিমের রহিম গ্লাস হাউস এন্ড হার্ডওয়ার এর ২টি দোকান এবং সুদেবের খাবার হোটেল আগুনে পুড়ে যায়।
ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ী আবদুর রহিম বলেন, অগ্নিকা-ে আমার দুটি দোকানের সকল মালামালসহ ঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

নলুয়া বাজার বণিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক ডিএম শাহিন বলেন, অগ্নিকা-ের ঘটনায় ৬টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান পুড়ে প্রায় ১ কোটি টাকার ক্ষতি হয়েছে।
সখীপুর ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের স্টেশন মাস্টার মাসুদ রানা বলেন, বিদ্যুতের শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত। দোকান মালিকরা দুপুরে খাবার যাওয়ার পর এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। ফলে আগুনের লেলিহান দ্রুত ছড়িয়ে ব্যবসায়ীরা বেশি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, ক্ষকির পরিমাণ প্রায় কোটি টাকা হবে।

Share Now
June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930