৬ বাংলাদেশিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে ভারতে অবৈধ অনুপ্রবেশের অভিযোগে পশ্চিমবঙ্গের উত্তর ২৪ পরগণা জেলার কাকিনাড়ায়। জগদ্দল থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার
রাতে উত্তর ২৪ পরগণার বারাকপুর কল্যাণী হাইওয়ের কাকিনাড়া পানপুর মোড়ে গাড়ি তল্লাশির সময় তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। ৬ বাংলাদেশি ছাড়াও ওই গাড়ির চালক এক ভারতীয়কে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। শুক্রবার ধৃতদের বারাকপুর আদালতে  তোলা হয়। জানা গেছে, বৃহস্পতিবার রাতে তল্লাশির সময় বারাকপুর থেকে কল্যাণীমুখী একটি সাদা অ্যাম্বাসেডর গাড়ি দেখে সন্দেহ হয় পুলিশের। সঙ্গে সঙ্গে গাড়িটির পথরোধ করেন তারা।

গাড়িতে চালকসহ মোট ৭ জন যাত্রী ছিল। তাদের কাছে পরিচয়পত্র দেখতে চায় পুলিশ। কিন্তু সঠিক পরিচয়পত্র না থাকায় ধৃতরা পুলিশের কাছে অবৈধভাবে ভারতে প্রবেশের কথা স্বীকার করে। এরপরেই তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। ৬ বাংলাদেশি কী উদ্দেশ্যে ভারতে এসেছিল তা পুলিশ খতিয়ে দেখছে। এদিকে বৃহস্পতিবার দু’টি জায়গা থেকে পুলিশ আরও তিন বাংলাদেশিকে গ্রেপ্তার করেছে। এরা তিনজনই ভুয়া ভারতীয় নথি তৈরি করেছিল। দু’জনকে ধরা হয় দমদম বিমানবন্দর থেকে। তারা দুবাই থেকে দমদমে এসেছিল।

Share Now
March 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031