অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে পটিয়া উপজেলার প্রকৌশলী জিয়াউল হক দুলালকে গ্রেপ্তার করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।

রাঙ্গামাটি জেলার বাঘাইছড়ি উপজেলায় গ্রামীন উন্নয়ন প্রকল্পের কাজ না করে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে বুধবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে নগরীর আগ্রাবাদ থেকে দুর্নীতি দমন কমিশনের একটি দল তাকে গ্রেপ্তার করে।

এব্যাপারে দুর্নীতি দমন কমিশন চট্টগ্রামের পরিচালক আব্দুল আজিজ ভূঁইয়া জানান, জিয়াউল হক দুলাল রাঙ্গামাটি জেলার বাঘাইছড়ি উপজেলা প্রকৌশলী থাকাকালীন সরকারি একটি প্রকল্প বাস্তবায়নের নামে ৬ লক্ষ ৩৩ হাজার টাকা আত্মসাৎ করে।

এ বিষয়ে গত ৮ মার্চ দুদকের উপ সহকারি পরিচালক মো. রিয়াজউদ্দিন বাদি হয়ে দুদকে একটি মামলা দায়ের করে। গোপন তথ্যে খবর পেয়ে বুধবার দুপুরে নগরীর আগ্রাবাদ এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। দুপুর ২ টার দিকে আসামীকে চট্টগ্রাম আদালতে প্রেরণ করা হয় বলে জানান দুদকের পরিচালক আব্দুল আজিজ ভূঁইয়া।

দুদকের হাতে গ্রেফতার জিয়াউল হক দুলাল বর্তমানে পটিয়া উপজেলা প্রকৌশলী হিসেবে কর্মরত আছে বলে দুদক সূত্রে জানা যায়।

Share Now
August 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31