এক শিক্ষক নিজ বিদ্যালয়ের ৪র্থ শ্রেনীর খালি কক্ষে ছাত্রীকে ডেকে নিয়ে দরজা বন্ধ করে ধর্ষণের চেষ্টাকালে ধরা পড়েছেন । পরে নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে মামলায় সেই শিক্ষক এখন জেল হাজতে রয়েছেন। গতকাল শনিবার কুমিল্লা জেলার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার নাইঘর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এ ঘটনা ঘটেছে।
মামলার অভিযোগ ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, নাইঘর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মোঃ রাকিব হোসেন ভূইয়া(৩০) গতকাল সকাল ১১টায় ৪র্থ শ্রেনীর এক ছাত্রীকে কথা আছে বলে একটি খালি কক্ষে ডেকে নিয়ে শিশুটিকে ধর্ষণের চেষ্টা চালায়। মেয়েটির চিৎকারে লোকভয়ে শিক্ষক সেখান থেকে চলে যায়। মেয়েটির কাছে বিষয়টি জানতে পেরে তার মা বাদী হয়ে থানায় অভিযোগ দিলে পুলিশ রাতেই ওই শিক্ষককে গ্রেপ্তার করে থানায় নিয়ে আসে।
থানার ওসি এসএএম শাহজাহান কবির সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, অভিযুক্ত শিক্ষককে আসামী করে থানায় শিশু ও নারী নির্যাতন আইনে একটি মামলা হয়েছে।

 আজ রোববার আসামিকে কোর্টের মাধ্যমে কুমিল্লা জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানান তিনি।

Share Now
March 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031